Менеджер по продажам (по работе со строительными и подрядными организациями)

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: САТУРН БАШКИРИЯ (Оренбургская область)
Оренбург
улица Терешковой 217

САТУРН — крупная оптово-розничная торговая сеть по продаже строительно-отделочных материалов, представленная в 24 городах России и включающая в себя 44 торговые площадки. В ассортиментном портфеле сети более 28 000 наименований товаров для ремонта и строительства.

Компании торговой сети стабильно развиваются и за многолетнее существование заслужили репутацию надежного работодателя. Даже несмотря на пандемию мы сохранили рабочие места и зарплату всем нашим сотрудникам.

У нас смогут реализовать себя, как настоящие профи своего дела, так и начинающие специалисты — для многих работа у нас стала стартом успешной карьеры и значительного профессионального развития внутри торговой сети. Мы найдем подход, постараемся раскрыть потенциал каждого сотрудника и сделаем наше сотрудничество максимально интересным и плодотворным!

КАКИЕ ЗАДАЧИ ПРЕДСТОИТ РЕШАТЬ:

• Активные продажи строительных и отделочных материалов;
  • Проведение переговоров;
  • Расширение действующей клиентской базы;
  • Заключение договоров, контроль дебиторской задолженности;
  • Оформление сделок в 1С;
  • Отчетность.

НАШИ ОЖИДАНИЯ:

• Владение ПК на уровне опытного пользователя;
  • Готовы рассмотреть начинающий специалистов (преимуществом является опыт работы в продажах от 6 мес);
  • Коммуникабельность, мобильность, целеустремленность, ответственность.

МЫ ГАРАНТИРУЕМ:

• Обучение товарному ассортименту за счет работодателя — срок 1 мес. Оплата труда на период обучения: 1. для кандидатов без опыта оклад — 35 000 руб., 2. для кандидатов с опытом работы обговаривается на собеседовании;
  • «Теплую» клиентскую базу сразу после завершения блока обучения;
  • Возможность влиять на свой доход;
  • Заработная плата 2 раза в месяц (фиксированный оклад, % от продаж);
  • Дружную команду и наставника для быстрой адаптации в компании;
  • Оформление в соответствии с ТК РФ (оплачиваемый отпуск и больничный);
  • График работы 5/2 с 9.00 до 18.00; (выходные: сб-вск).

Место работы: г. Оренбург, ул. Терешковой 217.