Инженер по обслуживанию робототехники

Дата размещения вакансии: 14.05.2024
Работодатель: Фестиваль роботов
Оренбург
Шарлыкское шоссе 1/2

Музей нового поколения «Город Будущего» объявляет конкурсный отбор на вакансию — Инженер по обслуживанию робототехники с постоянными разъездами по России.

«Город Будущего» — это большой музей новейших технологий и роботов, который открывается на 1,5−2 месяца в лучших городах России и СНГ. Мы знакомим детей и их родителей с действительно передовыми разработками, многие из которых представлены в России впервые, получены нами напрямую от производителей со всего света.

Если взять новейшую энциклопедию роботов, будьте уверены — большинство из упомянутых в книге разработок можно найти на «Фестивале Роботов»: от британского робота актера Теспиана — до российского Промобота, от корейской робота-рыбы до собаки из ютуб-роликов, от промышленных манипуляторов до роботов-чемоданов, от японского Пеппера до беспилотного Сигвея.

Инженер по обслуживанию робототехники — человек, кто делает технологии интересными, разбирается со сложными настройками, устраняет поломки (в том числе очень сложные), ищет нестандартные решения для иногда «нежных» технологий будущего.

Что мы ждем от кандидатов:

— Готовность к постоянным командировкам.

— Нам не требуется ваш опыт работы с робототехникой — команда инженеров и наставников передаст вам специфический знания. При этом, мы приветствуем высшее или средне-специальное техническое образование.

— Жажду познания новейших технологий.

— Готовность к постоянным путешествиям по нашей и соседним странам за счет работодателя.

— Получение огромной базы знаний и опыта, который станет большим стартом для любой карьеры в сфере современных технологий. Наши сотрудники развиваются карьерно в нашей компании, участвуют в международных проектах, используют накопленный у нас опыт для развития собственных стартапов.

— Прозрачные карьерные ступени. Есть четкие критерии для повышения заработной платы от стартового уровня.

— Зарплата с первого дня — 53 000 (оклад + командировочные)

— Премия за выполнение KPI

— Возможность получить дополнительную сдельную работу — если вы на что-то копите или нуждаетесь в дополнительном бонусе.

— Жизнь в командировках. Мы оплачиваем все переезды и снимаем сотрудникам жилье. Наша работа не подходит для тех, кто привык жить дома, под крылом у родителей. Наша работа — для начинающих самостоятельных специалистов, кто имеет интересную работу и при этом (за счет работодателя) увидит Тихий океан, Байкал, озера Карелии, Балтику, попробует на вкус Санкт-Петербург, удивится полярному сиянию, покорит Красноярские столбы и Алтай.

— Полностью официальное трудоустройство, вся зарплата белая — приходит на карту

Отклики принимаем до 25 июня.

Работа начинается с 1 июля.