Специалист по оформлению заявок (продажи)

Дата размещения вакансии: 24.05.2024
Работодатель: Скайл Колл
Кострома
Магистральная улица 12к2

Компания «Скай Колл» на рынке с 2019 года. Сейчас мы являемся лидерами в отрасли продаж банковских услуг.

Мы открываем новые направления и приглашаем в штат сотрудников на постоянную работу.

Условия, на которых мы сотрудничаем:

— график на выбор: 2/2 с 08:00 до 20:00,с 09:00 до 21:00, 5/2 с 8:00 до 17:00,с 9:00 до 18:00,СБ, ВС и все праздники-ВЫХОДНЫЕ. А так же 5/2 с плавающими выходными;

— заработная плата 40 000 — 60 000 р.; все соц. гарантии, так же дополнительная оплата для новичков. Максимальная ЗП за февраль составила 94 488 р;

— полностью оплачиваемое обучение (1−2) дня, обучаем сами всему с 0;

— постоянное развитие: проводим митапы, тренинги и мастер-классы. В вашем распоряжении будет огромная библиотека с профессиональной литературой;

— у нас два офиса в Костроме, место работы на выбор: Центральный или Заволжский район;

— активный карьерный рост. 100% руководителей компании выросли из начинающих специалистов. Уже сейчас формируем кадровый резерв на руководителей новых проектов;- нет дресс-кода и штрафных санкций;

— развитая корпоративная культура, мероприятия и путешествия по России и миру за счет компании.

— совершать продажи по готовой базе на исходящей линии;

— согласовывать встречи между представителем банка и клиентом;

— работать в CRM-системе.

Что мы ждем от Вас:

— быстрая обучаемость;

— грамотная письменная и устная речь;

— желание развиваться и зарабатывать;

— опыт работы, профильное образование не требуются, обучаем всем навыкам с нуля!

На эту вакансию можем рассмотреть кандидатов с опытом других сфер (оператор колл-центра, менеджер по работе с клиентами, начинающий специалист, менеджер в офис продаж).

Оставляйте отклик прямо сейчас. Мы свяжемся с Вами в течение рабочего дня!

#менеджер#заявки#высокийдоход#кострома