Менеджер по работе с объектами недвижимости

Дата размещения вакансии: 17.04.2024
Работодатель: Владис Улан-Удэ
от 50000 до 200000 RUR
Улан-Удэ
улица Бабушкина 12

Менеджер по работе с объектами недвижимости

Профессия «риелтор» входит в ТОП-20 самых высокооплачиваемых в России (по версии HeadHunter).

Мы не требуем специализированного опыта работы по продажам недвижимости, наши лучшие сотрудники научат Вас всему, что знают сами!

Высокий и прогрессивный процент со сделок: от 40% до 70%, доход от 50 000 рублей до беспредела ;)

Стремительный карьерный рост — путь от стажера до главного партнера и руководителя

Быстрый выход на сделку: с первого дня работы Вы можете предлагать Клиенту объекты из базы Компании

Сильный тренерский состав и уникальную систему обучения и развития новичков и опытных риелторов.

Стажировка походит под личным наставничеством от руководителя учебного центра, с быстрым выходом на сделку в течение месяца.

Активную адаптацию в новой профессии — полное сопровождение сделок на всех этапах пути

Автоматизация всех процессов, благодаря корпоративной crm-системе и круглосуточной работе колл-центра

Вас и Ваших клиентов консультируют и сопровождают юристы, ипотечные и страховые брокеры

Мощная рекламная поддержка от отдела маркетинга. Активное, платное продвижение на 30 площадках

Гибкий график, позволяющий соблюдать баланс между работой и личной жизнью

Мы за активный образ жизни! Яркая корпоративная жизнь — праздники, спорт, новогодние лотереи.

К Вашим услугам — комфортабельный офис, уютное рабочее место и дружный коллектив, транспортная доступность.

Будем рады видеть вас в кругу наших активных, успешных и результативных агентов. Оставляйте отклик на вакансию и мы свяжемся с вами!