Лаборант

Дата размещения вакансии: 31.08.2024
Работодатель: Сибирский Вкус
Абакан
улица Кравченко 11литЗ

Кондитерская компания "Сибирский Добрыня" – более 20 лет на рынке мучных кондитерских изделий. Компания сегодня - это 350 позиций ассортимента, 12 товарных групп, поставки во все регионы России и страны СНГ.

Для повышения эффективности работы и усовершенствования организации отдела контроля качества открыта вакансия лаборанта.

Ваши задачи:

- Выстраивание системы качества на предприятии;

- Разработка и внедрение и актуализация документации по ХАССП, проведение обучения сотрудников предприятия;

- Создание инструкций, памяток для рабочего персонала;

- Контроль за качеством производимой продукции на всех этапах технологического процесса;

- Работа с рекламациями;

- Подготовка предприятия к проведению аудитов (гос. органы, сетевые аудиты);

- Проведение внутренних и внешних аудитов;

- Выявление несоответствий и производственного брака, формирование и отслеживание выполнения плана корректирующих действий;

- Осуществлять входной контроль сырья, упаковочных материалов.

Наши ожидания от кандидата:

- Образование высшее (среднее) профильное (химическое, медицинское, технологическое);

- Опыт работы на пищевом производстве не менее 3-х лет в должности лаборант, специалист контроля отдела качества;

- Опыт эксплуатации лабораторного оборудования. Контроль производственной среды. Определение оптимальных средств и методов анализа;

- Знание основных нормативно-правовых актов, регламентирующих отношения в области качества выпускаемой продукции;

- Умение работать с применением принципов ХАССП. Навыки, знания и информация, необходимые для создания и внедрения системы ХАССП будет Вашим преимуществом;

- Готовность изучить номенклатуру (базовое знание характеристик номенклатуры);

- Уверенный пользователь ПК;

- Аккуратность, коммуникабельность, стрессоустойчивость, ответственность и дисциплина;

- Ориентация на результат, самоорганизация.

- Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ;

- Работа на территории работодателя;

- Полная занятость;

- Конкурентный уровень дохода (обсуждается индивидуально с каждым кандидатом по результатам собеседования);

- Открытость руководства любым инициативам.

Ваши действия:

- Отправить отклик;

- Дождаться звонка с приглашением на собеседование от менеджера нашего отдела персонала.

GO к нам в команду!

P.S. Соискателей, не имеющих релевантный опыт работы, убедительная просьба не откликаться! Заранее благодарим за понимание!