Рекрутер (удаленно)

Работодатель: HR-Иркутск
от 60000 до 200000 RUR
Иркутск
Более 6 лет
Добрый день! В наше кадровое агентство требуется менеджер по подбору персонала/рекрутер (удаленно). Рассмотри только опытных и эффективных рекрутеров!

Чем Вы будете заниматься:

* подборка резюме;

* интервью по видеосвязи;

*работа с адаптацией кандидатов;

*поиск по всем возможным источникам: прямой поиск, работные сайты, социальные сети, мобильные приложения, мессенджеры, профессиональные сообщества, поиск по компаниям, нетворкинг.

Эта работа для Вас, если:

* Вы привыкли работать на результат, а не ради галочки;

*У Вас все хорошо с самоорганизацией.

— Заработная плата зависит от количества закрытых вакансий! Оклад 25 тыс руб. + премия: от 15 тыс до 20 тыс руб. за одну закрытую вакансию+премия за перевыполнение плана. ГОТОВЫ ПЕРЕСМОТРЕТЬ ЗАРАБОТНУЮ ПЛАТУ В СТОРОНУ УВЕЛИЧЕНИЯ ДЛЯ ВЫСОКОЭФФЕКТИВНЫХ КАНДИДАТОВ!

— Верхняя планка дохода практически не ограничена и зависит только от трудолюбия

— Мы даем все необходимые инструменты для работы (оплачиваем работные сайты и т.д.)

— Оплачиваем связь

— Проводим обучение лучшим техникам и методам

— Есть возможность стать руководителем группы рекрутеров

Если Вы давно хотели работать дистанционно, из любой точки земного шара, иметь возможность зарабатывать «без потолка», если Ваша работа — это хобби, если Вы хотите отточить свои навыки под крылом профессионального наставника с 20 летним опытом в подборе персонала, который на связи 24 часа в сутки, отправляйте резюме откликом на вакансию! И уже завтра, в случае нашей заинтересованности, мы побеседуем по видеосвязи.

Благодарим за внимание к нашей компании и вакансии, ждем отклик!