Брокер по новостройкам/Агент по недвижимости/Стажер(ГОРЯЧИЕ ЛИДЫ)

Дата размещения вакансии: 19.04.2024
Работодатель: Capital Real Estate (ООО Кэпитл Риэл Истейт)
улица Ленинская Слобода 19

Брокер по продаже новостроек Москве, ОАЭ, Бали, Турция (с обучением)

У НАС СОБСТВЕННАЯ ЛИДОГЕНЕРАЦИЯ, РАБОТА ТОЛЬКО С ГОРЯЧИМИ КЛИЕНТАМИ, ХОЛОДНЫЕ ЗВОНКИ ОТСУТСТВУЮТ

ВАЖНО! Уважаемые соискатели, окладная часть не предусмотрена, мы работаем в продажах! В удаленном формате и в качестве подработки наша вакансия вам не подойдет. Спасибо за понимание

Добрый день уважаемые соискатели мы формируем еще один отдел продаж кто хочет зарабатывать неприлично много)))

Для эффективной работы мы можем предложить:

• Ежедневно получаем от 20 входящих заявок на брокера, на покупку новостроек бюджет клиента от 15 млн/р;
  • Первичной обработкой заявки занимается контакт центр, лид к брокеру поступает уже с точным запросом;
  • вознаграждение наших брокеров от 40% до 60% от суммы комиссии которую нам платит застройщик, средний доход составляет от 200 тысяч в месяц, а также мы будем рады тем кого не устраивает такой заработок и он хочет зарабатывать от 500 000 в месяц;
  • ежеквартальные дополнительные премии за выполнение плана продаж;
  • После первой сделки гибкий график работы, вы можете сами планировать свой день. До первой сделки стандартный график 5/2;
  • оборудованный комфортный офис в 3-х минутах от метро Автозаводская в БЦ OMEGA-PLAZA.

Работа у нас подойдет для вас:

• если вы уже работаете на рынке недвижимости или имеете опыт работы в продажах;
  • умеете выполнять несколько задач одновременно, не требующих внешнего контроля;
  • быстро находите контакт с различными людьми, умеете легко отрабатывать возражения и закрывать сделки;
  • умеете выходить из сложных ситуаций не опуская руки и доводя начатое дело до конца;

• работа с входящими заявками на покупку новостроек в Москве, ОАЭ, Бали, Турция;
  • подбор подходящих объектов для клиентов, назначения показов и встреч с клиентами как оффлайн так и онлайн;
  • проведение показов в офисах продаж застройщиков, а также в нашем офисе;
  • сопровождение сделки с клиентом до оплаты у застройщика;
  • соблюдение регламентов и стандартов компании;
  • учет и ведение работы в CRM системе.

Оставляйте отклик и наш HR менеджер с вами свяжется