Монтажник систем вентиляции и кондиционирования

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Компания Техноком
Барнаул

Компания «Техноком» ведет свою деятельность с 2007 года. Одним из основных направлений деятельности является продажа и установка систем вентиляции и кондиционирования, установка систем видеонаблюдения и СКУД. На данный момент компания открыла свободную вакансию на должность монтажника систем вентиляции и кондиционирования.

Мы приглашаем в наш дружный коллектив профессионалов своего дела, где можно расти и развиваться вместе с компанией, найти новых друзей в большом и дружном коллективе. Нам нужны люди, которые готовы внести свой вклад в общее дело и стать частью нашей команды. А мы в свою очередь предоставим все условия для профессионального роста и подарим вам уверенность в завтрашнем дне.

— Монтаж систем вентиляции, кондиционирования воздуха всех типов из отдельных готовых камер, секций, узлов по подготовленным проектам, схемам;

— Техническое обслуживание, ремонт климатического и вентиляционного оборудования.

— Опыт работы по установки систем кондиционирования иметь ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

— Обеспечение всем необходимым инструментом для работы;

— Сдельная оплата труда, прозрачная мотивация;

— Официальное трудоустройство согласно ТК РФ, полный соц. пакет;

— Готовность к КОМАНДИРОВКАМ!

— График работы пятидневный 5/2 (пять дней в день с 09−00 до 18−00, суббота, воскресенье выходные дни).

Наши плюсы:

— Предоставление спецодежды;