Кладовщик

Дата размещения вакансии: 19.05.2024
Работодатель: ОФИСМАГ
Ростов-на-Дону
улица Менжинского 2/13/1

ООО «Офисмаг» (Группа компаний Самсон) — один из лидеров на рынке дистрибуции товаров для офиса и школы.

• погрузо-разгрузочные работы;
  • набор товара по накладным;
  • раскладка товара по местам хранения.

• активность, энергичность, внимательность, желание работать на результат;
  • опыт работы не требуется, мы обучаем новичков складским процессам.

• оформление на работу в соответствии с ТК РФ: запись в трудовой книжке, оплачиваемые больничные листы и отпуск;
  • график работы: пятидневная рабочая неделя (суббота, воскресенье — выходные дни) с 8:00 до 17:00 и с 13:00 до 22:00;
  • «белая» заработная плата от 72 500 рублей до 110 000 рублей к начислению (от 63 000 рублей до 95 700 рублей «на руки»), выплачивается 2 раза в месяц, доплата за выслугу лет;
  • обучение с возможностью получения дополнительной специальности за счет компании (кладовщик-водитель погрузчика);
  • предоставляется спецодежда, бесплатные обеды;
  • скидка на продукцию компании для сотрудников до 15%.
    Действует акция «Приведи друга и заработай»

На собеседование можно подойти с 9:00 до 17:00 в рабочие дни.
Мы находимся по адресу: ул. Менжинского 2/13/1 (Страны Советов, 1). Складской терминал.

С собой необходимо иметь: паспорт (обязательно), трудовую книжку или ее копию / сведения о трудовой деятельности по форме СТД-ПФР (по возможности) и документы об образовании. Документы воинского учета для военнообязанных.

Как до нас добраться: остановка транспорта — Площадь Страны Советов. Ориентир: заехать или зайти на территорию складского терминала необходимо с площади Страна Советов слева от стоящего вертолета. Офис расположен в конце терминала.