Менеджер по работе с клиентами (Готовая база клиентов)

Дата размещения вакансии: 27.05.2024
Работодатель: Рекламное агентство 25 кадр
Биробиджан
улица Шолом-Алейхема 16

Мы, медиа-агентство «25 кадр», входим в экосистему крупнейшего медиа-холдинга Сибири и ДВФО. Приглашаем кандидатов на позицию специалиста по продажам рекламы.

Наша История:

Более 19 лет наша команда создает истории успеха в мире рекламы. Нас отличает не только опыт, но и непоколебимая стабильность, доверие клиентов и огромный пакет для размещения рекламы.

Мы являемся единственными представителями популярных телеканалов и радиостанций в г. Биробиджан: Первый, Россия 1, Россия 24, НТВ, ТНТ, Пятница, радио Искатель.

• Взаимодействие с ключевыми клиентами
  • Сопровождение сделок, отчетность, контроль дебиторской задолженности
  • Ведение переговоров по телефону, бизнес- встречи и презентации
  • Работа в программе CRM
  • Выполнение задач по расширению клиентской базы на территории
  • Выполнение плановых показателей
  • Образование выше среднего
  • Опыт работы в активных продажах не менее 1 года.
  • Опыт ведения переговоров, навыки холодных звонков, навыки презентации
  • Умение доносить преимущественные характеристики товаров или услуг до клиента
  • Отличное знание ПК, MS Office (Word, Excel), ориентирование в интернет пространстве
  • Самоорганизованность, умение планировать личное время
  • Личные качества: Коммуникабельность, стрессоустойчивость, ответственность, обучаемость, умение принимать самостоятельные решения и нести ответственность

Что получите:

— Трудоустройство согласно ТК РФ
— График работы: пн — пт с 09:00 до 18:00, пятидневная рабочая неделя
— Стабильная заработная плата: оклад + %, бонусы и премии. 2 раза в месяц. БЕЗ ПОТОЛКА, опытные менеджеры зарабатывают от 60 000 руб. и выше.

— Амбициозные задачи, неограниченный профессиональный рост
— Ресурсы на реализацию смелых идей
— Регулярное обучение на образовательных платформах
— Уютный офис — Передвижение по работе за счет компании

Присоединяйтесь к нам, чтобы реализовать свой потенциал успешного продавца и достичь новых высот в мире рекламы! Мы ждем именно вас!