Разработчик 1С

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: Комита Цифровые Технологии
Чапаевский переулок 14

Комита Цифровые технологии — надежный партнер лидеров российского бизнеса в области цифровой трансформации. Более 7 лет наша компания занимается внедрением цифровых решений на базе передовых продуктов компаний-вендоров.

ЯВЛЯЕМСЯ АККРЕДИТОВАННОЙ ИТ-КОМПАНИЕЙ.

Наша миссия — помогать ведущим российским компаниям внедрять инновации и оптимизировать процессы! В числе наших заказчиков — крупнейшие российские компании из нефтегазовой, энергетической, металлургической и телекоммуникационной отраслей.

Что входит в обязанности:

• Участие в выполнении проектных работ по внедрению информационных систем на платформе 1С;
  • Участие в техническом проектировании системы на платформе 1С в зоне своей ответственности;
  • Программная разработка на платформе 1С.

Что мы ожидаем от вас:

• Наличие опыта на позиции разработчика 1С:

-не менее одного года (обязательно);

-не менее двух лет (желательно).

• Наличие опыта выполнения работ со следующими объектами метаданных: справочники, документы, регистры сведений, регистры накопления, регистры бухгалтерии (обязательно), отчеты, обработки;
  • Наличие опыта работ минимум с одной из следующих конфигурацией: 1С:БП, 1С: УХ, 1С: ERP;
  • Наличие опыты создания отчетов на СКД;
  • Знание стандартов разработки 1С;
  • Наличие опыта выполнения задач по интеграции.

Наличие сертификатов 1С:

• Сертификат 1С Профессионал по платформе 1С (обязателен);
  • Сертификат 1С Специалист по платформе 1С (желателен).

• Работу в уютном офисе недалеко от м. Сокол или на территории Заказчика;
  • Заработную плату, достойную вашего профессионального уровня, размер обсудим на собеседовании;
  • Официальное трудоустройство и полное соблюдение ТК РФ;
  • Комфортную атмосферу, интересные и крупные проекты;
  • Возможность для профессионального развития: обучение, сертификация, тренинги и вебинары за счет компании;
  • Заботу о здоровье: полис ДМС со стоматологией;
  • График работы 5/2 с 9:00 или с 10:00 с возможностью гибридного формата работы (офис/удаленка);
  • Оборудованная кухня с кофемашиной и зоной отдыха;
  • Возможность получить отсрочку от частичной мобилизации.

Наша компания входит в ТОП-20 крупнейших российских консалтинговых компаний. А самой главной нашей ценностью является Команда. Мы вместе работаем и вместе отдыхаем! Наша команда сейчас — это более 150 сотрудников, работающих в офисах Москвы и Санкт-Петербурга, а также удаленно.