Врач стоматолог-ортодонт

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: Смайл-Люкс
Красноярск
улица Юности 30

Мы приглашаем врача-стоматолога-ортодонта присоединиться к нашей клинике в городе Красноярск. Наша клиника специализируется на ортодонтическом лечении, обслуживая до 120 пациентов в день и заводя до 30 новых пациентов ежемесячно. Мы гордимся тем, что наша команда заботится о рекламе и продажах, позволяя врачам сосредоточиться на лечении и обеспечивая поток пациентов через отдел продаж и кураторов лечения.

— Оплату жилья для иногородних сотрудников на период адаптации в течение 3 месяцев;
— Высокий уровень оплаты труда, достигающий до 400.000 рублей;
— Возможность работы с кураторами лечения для обеспечения эффективного врачебного процесса;
— Партнерскую работу с опытными ассистентами для создания комфортной и эффективной рабочей среды;
— Современные условия труда с использованием передового оборудования, такого как компьютерная томография и 3D сканеры;
— Открытое и честное руководство, готовое к диалогу и поддержке;
— Официальное трудоустройство с соответствующими гарантиями.

Мы готовы рассмотреть начинающих специалистов и предоставить им отличную клиническую практику и обучение от лучших врачей-стоматологов России. Нам важно, чтобы вы были готовы вкладываться в свое развитие и учиться у опытных коллег.

Если наша вакансия заинтересовала вас и вы готовы стать частью нашей команды, оставьте свой отклик, и мы свяжемся с вами! Присоединяйтесь к нам, чтобы вместе делать мир здоровее и красивее для наших пациентов.