Специалист по недвижимости

Дата размещения вакансии: 13.06.2024
Работодатель: Самолет Плюс (ИП Молоштан Владимир Викторович)
Барнаул
Балтийская улица 95

Агентство недвижимости «Самолет плюс» ищет кандидатов на должность агента по сделкам с недвижимостью, имеющих успешный опыт в банковской сфере.

Самолет Плюс- агентство недвижимости с юридическим уклоном. В сфере недвижимости вот уже больше 2х лет занимаемся реализацией государственных жилищных программ.

Есть команда профессионалов (юристов, менеджеров по сопровождению сделок, опытного руководителя отдела продаж).

Если Вы ранее работали на нижеперечисленных позициях в банке, то наше предложение определённо для Вас:

— Клиентский менеджер прямых продаж;

— Зарплатный консультант;

— Менеджер прямых продаж;

— Специалист по работе с клиентами;

— Специалист по сопровождению сделок;

— Кредитный специалист и др.

Выбирая сотрудничество с нами, Вы получаете возможность реализоваться в новой, денежной профессии!

Навыки, которые Вы приобрели за период работы в банковской отрасли, помогут Вам кратно больше зарабатывать на рынке недвижимости!

Аргументы в пользу работы в сфере недвижимости:

— Крыша над головой — первичная потребность! У нас всегда есть и будут клиенты!

— Больше денег! Агент по недвижимости зарабатывает с чека своих сделок до 60%. Вы не будете ограничены таким понятием, как «оклад».

— Нет привязки к месту работы! Наши агенты работают с клиентами, свободно перемещаясь по городу.

— Наши продажи не подвержены сезонности — у нас стабильная сфера.

— У нас нет сокращений! Мы развиваем каждого сотрудника!

Наше Агентство предоставляет:

— переобучение за счёт компании;

— сопровождение сильного и опытного наставника, руководителя отдела продаж, на первых этапах;

— гарантированный объём работы;

— квалифицированную юридическую поддержку сделок;

— гибкую систему мотивации;

— неограниченный доход;

— возможность карьерного роста;

— комфортабельный офис в центре города.

Что Вам предстоит делать?

— Сопровождать сделки с недвижимостью: покупка, подбор, обмен

— Проводить показы объектов недвижимости, презентации

— Консультации клиентов, выявление потребностей

— Увеличение чека за счёт продажи доп. продуктов (ипотека, страхование)

Ждём Вас в нашей команде!