Специалист по продаже частных домов и земельных участков

Дата размещения вакансии: 22.05.2024
Работодатель: Центр-Юг
от 200000 RUR
Краснодар
Садовая улица 113/1

«Центр -ЮГ» — это Агентство недвижимости, которое 16 лет привлекает клиентов надежной репутацией и стандартами качества.

Компания является постоянным членом таких профессиональных организаций, как Российская Гильдия Риелторов и Кубанская палата Недвижимости. Современный подход к управлению компанией, полностью автоматизированные бизнес-процессы, высокие стандарты качества, надежная репутация и ответственность за свою работу делают нас одной из лучших в городе!

В связи с открытием нового отдела продаж приглашаем на работу специалиста по продаже частных домов и земельных участков

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Вводное обучение (если у Вас нет опыта в данном сегменте):
  • Процесс вхождения в должность проходит под контролем успешного и опытного наставника (первые сделки полностью под контролем);
  • Оборудованное рабочее место (персональный компьютер, интернет);
  • Постоянное развитие, обучение — лекционные занятия, тренинги, практикумы;
  • Высокий уровень дохода, от 200 000 руб., возможность заработка без ограничений;
  • Самый высокий % от комиссии за совершенные сделки, выплата в день по факту сделки;
  • Карьерный рост;
  • В команде менеджера: юрист, ипотечный брокер, сотрудники департамента информации.

НАШИ ОЖИДАНИЯ ОТ КАНДИДАТА:

• Опыт в продажах, работе с клиентами от 1 года;
  • Способность находить подход к каждому клиенту;
  • Навыки проведения деловых переговоров;
  • Желание расти профессионально;
  • Умение выстраивать свой рабочий день;
  • Ответственность, готовность к обучению.

ОБЛАСТЬ ЗАДАЧ:

• Работа от продавца, либо от покупателя (возможен выбор);
  • Работаем по международной системе;
  • Работаем и с застройщиками, и со вторичным рынком;
  • Ведение базы объектов и клиентов;

• Поддержание долгосрочных, плодотворных профессиональных отношений с клиентами;

• Консультирование клиентов по вопросам купли-продажи недвижимости;
  • Анализ рынка;
  • Контроль и выполнение поставленных задач, целей и планов.

Присоединяйтесь к нашей команде!