Инженер-конструктор в отдел роботизации и автоматизации производства

Дата размещения вакансии: 20.04.2024
Работодатель: Дст-Урал
Челябинск
улица Героев Танкограда 28П

Завод ДСТ-Урал — это современное машиностроительное предприятие, которое включено в реестр организаций оборонно-промышленного комплекса (ОПК). Мы гордимся своей командой и стремимся создать условия для комфортной и продуктивной работы. У нас высоко ценится каждый сотрудник, поэтому мы предоставляем бронирование от мобилизации, чтобы обеспечить спокойствие и уверенность нашего персонала в будущем. Присоединяйтесь к нам, чтобы быть частью успешного и надежного коллектива!

• Разработка 3D-моделей и конструкторской документации по ЕСКД на узлы и механизмы для сборки, сварки и механической обработки резанием;
  • Разработка приводной техники для роботизированных технологических комплексов;
  • Разработка нестандартного оборудования;
  • Расчет и подбор исполнительных механизмов приводной техники;
  • Сопровождение производства (сопровождение по изготовлению и внедрению технологической оснастки, оборудования, металлоконструкций, внесение изменений).

• Высшее техническое образование в области машиностроения (конструкторское, конструкторско-технологическое направление);
  • Знание ЕСКД, основ метрологии, технологии машиностроения, процессов сборки и сварки металлоконструкций;
  • Опыт работы в должности инженера-конструктора на производственном предприятии не менее 1 года;
  • Опыт работы технологом приветствуется;
  • Опыт в проектировании изделий из металла;
  • Умение работать с ГОСТ;
  • Опыт работы в любых системах автоматизированного проектирования конструкторской документации.
  • Опыт работы в компании-интеграторе приветствуется.
  • Также рассмотрим кандидатов без опыта работы (в том числе студентов старших курсов по направлению Машиностроение, Транспортно-технологические комплексы, Мехатроника).

• Работа по адресу: г. Челябинск, ул. Героев Танкограда, 28П;
  • График работы: 5/2 с 8−00 до 17−00;
  • Официальное трудоустройство согласно ТК РФ;
  • Выплата заработной платы 2 раза в месяц;
  • Помощь в интеграции и адаптации в коллективе;
  • Наставничество, помощь руководителя в освоении новых работ, обучение за счет компании, возможность профессионального развития и карьерного роста.
  • Дружный, творческий коллектив, активная работа в команде.

Если вакансия вас заинтересовала — оставляйте отклик, присылайте резюме на почту, задавайте вопросы в чате — мы свяжемся с вами в ближайшее время и предоставим более подробную информацию.