Продавец-консультант 40 000 - 115 000 (отдел сантехники)

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Колорит
Улан-Удэ
Гражданская улица 19

Наша специализация: комплектация интерьеров/ готовые решения/отделочные материалы/предметы интерьера/

-Для быстрого и качественного вхождения в должность Вас сопровождает опытный наставник плюс подробный план обучения.

-В компании утверждены стандарты работы и внутренний регламент работы с покупателем, у Вас не возникнет конфликтных ситуации с коллегами.

-Продажи с наличия и под заказ. Работа с клиентом под заказ имеет свои преимущества. 70% продаж товара из всего ассортимента происходит под заказ. Обучение технологии работы под заказ + базовые скрипты + наблюдение за опытным продавцом позволят освоить алгоритм работы под заказ.

-Прозрачная система оплаты труда, состоит из оклада + KPI + процент от продаж. В начале работы каждый сотрудник проходит обучение по бизнес-показателям, правильность расчета своей мотивации/ЗП. Предоставляется обратная связь по результатам продаж и начисления ЗП (до полного понимания системы).

-Поддержка и помощь руководителя отдела продаж в новом для вас коллективе

-Заработная плата:

-оклад 30 000 на испытательном сроке +% с продаж;

-далее от 40 000 — 75 000 рублей (оклад + % с продаж), доход «лидеров» до 115 000 р)

-Мы дорожим нашими сотрудниками, оформляем по Трудовому Кодексу Р. Ф..

-Мы предлагаем комфортный график работы: 4/2, 5/2 с 10 до 19.00

-Мы предоставляем профессиональное развитие: тренинги и семинары; система очного и дистанционного обучения (продукту, технологиям, продажам).

-Мы отмечаем и поддерживаем достижения: лучшим сотрудникам: карьерный рост, бонусы по итогам месяца, года

-Мы дорожим нашим микроклиматом, проводим корпоративные мероприятия (тимбилдинги, отдых на природе, конкурсы и т.д.)

-Мы создаем комфортные условия: удобное рабочее место; стабильная, интересная и творческая работа; уютная столовая и сытные обеды; всегда вовремя заработная плата — 2 раза в месяц, скидки/ссуды на приобретаемый товар, удобная парковка для сотрудников.

Кого мы ищем?

У Вас средне-специальное или высшее образование

Вам интересно отделочное, мебельное, интерьерное направление

Вы готовы обучаться и стать «профи» в этой области

Стремитесь развиваться и хотите много зарабатывать

Готовы приложить все усилия для этого

В нашей компании Вы приобщитесь к миру дизайна и научитесь воплощать заветные мечты клиентов! Приобретете профессиональное мастерство, бесценный опыт и будете всегда востребованы как специалист!

Что будете делать?

Консультирование клиентов по ассортименту,

Работа с каталогами (помощь покупателю в подборе);

Комплектация и расчет стоимости заказа;

Оформление продажи с наличия, по индивидуальному заказу

Работа с экспозицией.

Ведение CRM Битрикс.

Документооборот.

При заинтересованности звоните и договоримся о встрече в удобное время!