Специалист поддержки корпоративных клиентов

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Ростелеком
Екатеринбург
микрорайон Уралмаш, улица Индустрии 56А

«Ростелеком» — крупнейший в России провайдер цифровых услуг и решений. Мы прошли путь от классической телекоммуникационной компании до технологичной цифровой компании, в которой накопленный опыт и открытость к инновациям создают бесконечные возможности для развития.

Мы ищем в свою команду человека, который усилит команду по обслуживанию юридических лиц. Нам нужен тот, кто нацелен на результат и умеет находить подход к каждому клиенту.

Чем ты будешь заниматься:

• Обслуживанием действующих корпоративных (бизнес) клиентов — прием и обработка входящих обращений по техническим вопросам, расчетам, а также оформление заявок по требованию
  • Консультативная поддержка клиентов мобильной связи по всем вопросам его договора
  • Операционная работа: заведение клиента в рабочую систему Компании.

Что мы ищем:

• Опыт работы не требуется
  • Грамотная устная и письменная речь
  • Желание и готовность обучаться
  • Усидчивость, внимательность, ответственность
  • Клиентоориентированность
  • Стрессоустойчивость
  • Эмпатия
  • Умение работать с многозадачностью

• Полностью белая заработная плата (фиксированная часть + премия)
  • График работы 2/2 с 11:00—23:00,12:00−24:00, возможен удаленный формат работы
  • Обучение за счет компании с возможностью развития: корпоративный онлайн-университет, программы обучения коммуникаций с клиентами, доступ к электронным библиотекам
  • Оформление по ТК РФ (отпуск 28 календарных дней, оплата больничных)
  • Комфортабельный офис по адресу: ул. Индустрии, д.56 А
  • Возможность профессионального и карьерного роста внутри компании

Будет здорово, если у тебя есть опыт работы в таких компаниях, как СберБанк, Тинькофф, Совкомбанк, Почта Банк, Открытие, Точка Банк, Сетелем, ВТБ Банк, МКБ, Россельхозбанк, Ростелеком, Теле 2, Э. Р. Телеком (Дом.ру), Yota, Мегафон, МТС, Билайн, Яндекс, Связной, Яндекс Еда, Золотое яблоко, Леомакс, DPD, Сбермаркет, Ozon, Skillbox, СДЭК, ДНС на позиции оператора call-центра, специалиста по работе с клиентами, менеджера по сопровождению
клиентов.
Если нет — не страшно, мы всему научим!

«Ростелеком» — это территория возможностей и технологий, которые позволят тебе формировать цифровой ландшафт страны, раскроют твой потенциал и изменят твоё профессиональное будущее.