Начинающий менеджер по продажам IT продуктов

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: ЮниВеб
Тула
Тургеневская улица 50

ЮниВеб — компания, которая 14 лет занимается разработкой и продвижением сайтов. В прошлом году мы вошли в рейтинг лучших работодателей в России по версии Хабр и уверенно разместились в топ-5 по трем позициям:

• отношения с коллегами;
  • современные технологии;
  • связь с топ-менеджментом.

Мы растем, расширяем список услуг и ищем в талантливую и дружную команду менеджера отдела продаж.

О вакансии

Задача менеджера по работе с клиентами за счет телефонных переговоров привлечь наибольшее количество клиентов в компанию, обсудить детали сотрудничества для того, что бы менеджеру по продажам в последствии составить интересное коммерческое предложение.

Вам подходит эта вакансия, если вы:

• стремитесь качественно выполнять задачи и получать высокий доход;

• хотите работать в дружной команде;

• открыты ко всему новому;

На всех этапах взаимодействия, вы можете рассчитывать на помощь руководителя и коллег. Мы подробно расскажем об услугах и их особенностях, покажем как составлять необходимые документы, заполнять данные в CRM и т.д.

• Интересное обучение основам интернет-маркетинга
  • Профессиональный рост. В рамках компании ты можешь вырасти до аккаунт-менеджера
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ

• Фиксированный оклад + премия. Окладная часть обсуждается с кандидатами на собеседовании

• Мы аккредитованная IT компания (льготные кредиты и другие преимущества, предоставляемые в рамках господдержки ITспециалистов, в том числе отсрочка от армии)

• Заработная плата выплачивается два раза в месяц

• График 5/2, с 9.00 до 18.00, без переработок

• Офис в центре города

• Испытательный срок до 3 месяцев

Ожидаем от вас:

• Желание развиваться в сфере digital
  • Грамотную и уверенную речь
  • умение работать в команде;

• стремление выполнять план;

• готовность к постоянному обучению и развитию.

Отправляете резюме! Мы свяжемся и договоримся о первой встрече.

Тебе подходит наша вакансия, если ищешь работу на должность: IT Sales Manager, Менеджер по работе с клиентами (Digital), Менеджер по продажам в IT-компанию, Менеджер по привлечению клиентов, Телемаркетолог, Оператор call-центра, Менеджер по продажам, Менеджер отдела продаж, Менеджер отдела тм, Оператор колл-центра, Специалист контактного центра.