Оператор call-центра

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: ЮниВеб
Тула
Тургеневская улица 50

ЮниВеб — компания, которая 14 лет занимается разработкой и продвижением сайтов. В прошлом году мы вошли в рейтинг лучших работодателей в России по версии Хабр и уверенно разместились в топ-5 по трем позициям:

• отношения с коллегами;
  • современные технологии;
  • связь с топ-менеджментом.

Мы растем, расширяем список услуг и ищем в талантливую и дружную команду новых людей.

Чем нужно будет заниматься:

• Совершать исходящие звонки по базе потенциальных клиентов, выявлять потребности, проводить консультацию по нашим услугам, помогать подобрать нужную услугу, которая сможет решить проблему клиента;
  • Отрабатывать возражения;
  • Рассказывать про «кейсы» текущих клиентов и то как с нашей помощью они успешно решали задачи своего бизнеса;
  • Полученную информацию вносить в CRM (учетная система для управления взаимодействием с клиентами, далее на основе этих данных менеджер по продажам с группой проекта будет готовить коммерческое предложение);

На всех этапах взаимодействия, вы можете рассчитывать на помощь руководителя и коллег.

Что ты получишь, работая у нас:

• Интересное обучение основам интернет-маркетинга и техникам продаж;
  • Профессиональный рост и карьерный рост. В рамках компании ты можешь вырасти до аккаунт-менеджера;
  • Интересная работа — мы не ставим жестких планов по количеству звонков, упор делается на качественно проведенные переговоры и проведение консультации клиента по его вопросам;
  • Современная техника и программное обеспечение (выдаем ноутбук, который можно использовать в личных целях);
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ (оплачиваемые отпуска и больничные);
  • Полностью белая заработная плата;
  • Мы аккредитованная IT компания (льготные кредиты и другие преимущества, предоставляемые в рамках господдержки ITспециалистов, в том числе отсрочка от армии);
  • Доход складывается из оклада (фиксированная часть) и премии (зависит от результата работы). Индивидуальные условия по окладу готовы обсуждать на собеседовании;
  • Заработная плата выплачивается два раза в месяц;
  • Возможен удаленный формат работы;
  • Офис в центре города;
  • Выделенная бесплатная охраняемая парковка;
  • График 5/2 с 9:00 до 18:00, с перерывами на обед и разминки;
  • Испытательный срок до 3 месяцев;

Ожидаем от вас:

• Желание развиваться в сфере digital;
  • Готовность к постоянному обучению и развитию профессиональных навыков;
  • Грамотную и уверенную речь;
  • Умение работать в команде;
  • Ориентацию на результат и стремление его достигать;

Отправляете резюме! Мы свяжемся и договоримся о первой встрече.

Тебе подходит наша вакансия, если ищешь работу на должность: IT Sales Manager, Менеджер по работе с клиентами (Digital), Менеджер по продажам в IT-компанию, Менеджер по привлечению клиентов, Телемаркетолог, Оператор call-центра, Менеджер по продажам, Менеджер отдела продаж, Менеджер отдела тм, Оператор колл-центра, Специалист контактного центра.