Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Самолет Плюс (ИП Молоштан Владимир Викторович)
Барнаул
Балтийская улица 95

Cамолет плюс — ТОП 1 в сфере недвижимости! Мы не просто агентство недвижимости, мы полностью меняем представление о профессии риэлтора.

Наша цель не просто продать квартиру. Мы решаем комплексно задачу Клиента — помогаем реализовать мечту безопасно, быстро и наиболее эффективно. С нами купить квартиру настолько просто и комфортно, что к нам возвращаются с улыбкой снова и снова.

Мы работаем на качественный долгосрочный результат и собрали лучшие инструменты и команду экспертов, что бы не просто подобрать объект, но и разработать максимально выгодную стратегию, исходя из индивидуальных задач и капитала нашего Клиента.

Тебе подходит вакансия если ты обладаешь такими качествами:

— Дисциплинированность
— Имеешь опыт работы в сфере продаж, а если опыта нет, мы готовы сами всему обучить и ввести в должность
— Активная жизненная позиция, коммуникабельность‚ мобильность, ответственность
— Знание компьютера и оргтехники на уровне пользователя
— Умение самостоятельно планировать и организовывать рабочий день
— Нацеленность на результат и профессиональный рост

• Бесплатная подготовка новичков по эксклюзивным программам;

• Большое количество клиентов;

• Комфортабельный современный офис в центре города, оборудованный всем необходимым для привлечения клиентов, чтобы Вы могли продуктивно зарабатывать;

• Рекламная поддержка;

• Ежедневно пополняющаяся база покупателей

• Ежеквартальные корпоративные мероприятия;

• УНИКАЛЬНАЯ СИСТЕМА ОБУЧЕНИЯ, проводится за счет компании;

• РЕАЛЬНЫЙ КАРЬЕРНЫЙ РОСТ;

• Классный коллектив, система наставничества.

В обязанности входит:

• Консультирование клиентов по вопросам покупки первичной и вторичной недвижимости

• Работа с объектами на первичном и вторичном рынке недвижимости‚ загородная недвижимость и земельные участки, коммерческая недвижимость

• Организация просмотров и показов объектов недвижимости

Откройте для себя новые перспективы вместе с Агентством недвижимости Самолет Плюс!