Менеджер по работе с клиентами в сфере недвижимости (офис: Западный обход, Красных Партизан, 1/4 )

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: АН Девелопмент-Юг
Краснодар
улица Красных Партизан 1/4

Давайте знакомиться!

Мы — агентство недвижимости «Девелопмент-Юг», входим в состав одноимённой инвестиционно-строительной корпорации и на протяжении 17 лет занимаем одну из ведущих позиций на рынке недвижимости. Признанный бренд, объединяющий сеть офисов продаж едиными стандартами качества обслуживания.

Мы заработали доверие у более 20 000 семей в выборе жилья-мечты!

Поэтому в диалоге между продавцом и покупателем недвижимости мы выступаем за профессиональную честность, теплый человеческий диалог и работу на рекомендации!

Агентство недвижимости «Девелопмент — Юг» приглашает Вас к сотрудничеству)

Для того, чтобы стать частью нашей профессиональной команды нужно:

1. Принять Ценностные ориентиры наших специалистов:

• Клиент самый ценный человек, переступивший порог нашего офиса
  • Я доверяю КОМПАНИИ и являюсь НАДЕЖНЫМ ПАРТНЁРОМ, которому можно ДОВЕРЯТЬ
  • Я делаю свою работу качественно и получаю за это достойное вознаграждение
  • Возможность помочь клиенту — дело мой ЧЕСТИ
  • Я работаю с клиентом, чтобы получить РЕКОМЕНДАЦИЮ. Уровень моего профессионализма определяется числом рекомендаций.

2. Оставить отклик на данную вакансию

3. Успешно пройти собеседование и двухнедельный курс обучения (бесплатно). Наша школа риэлтора позволяет начинающим менеджерам быстро адаптироваться и успешно реализоваться в профессии.

Аргументы в пользу работы в агентстве недвижимости «Девелопмент-Юг»:

• Краснодар — один из городов, где недвижимость наиболее востребована. У нас всегда есть и будут клиенты
  • Агент по недвижимости зарабатывает с чека своих сделок до 53%.
  • Нет привязки к офису. Наши агенты работают с клиентами, свободно перемещаясь по городу
  • У нас нет сокращений. Мы развиваем каждого сотрудника, даем все инструменты для успешного старта и последующего роста на всех этапах
  • Агент по недвижимости может продавать любые категории: новостройки, вторичный рынок, загородные дома, премиум класс, коммерческую недвижимость. У нас нет привязки к сегменту и застройщику
  • Отсутствуют штрафы, развитая бонусная система для менеджеров, выплата комиссий еженедельно после закрытия сделки
  • Конгрессы и тренинги, оплачиваемые на 70% корпорацией «Девелопмент-Юг»
  • Сфера располагает к быстрому карьерному росту: из агента в наставники, из наставника в руководителя отдела, из руководителя отдела в руководителя департамента

Работая в команде АН «Девелопмент-Юг», нужно делать:

• Консультировать клиентов по вопросу наилучшего выбора объектов недвижимости
  • Организовать и проводить показы объектов недвижимости
  • Организовать оформление и сопровождение сделки
  • Формировать свой имидж надёжного и профессионального агента недвижимости корпорации «Девелопмент-Юг».

Переходи в команду, где говорят:

«Каждый день мы помогаем вашим жилищным мечтам осуществляться»

Позвоните и узнайте всё прямо сейчас!

P.S. При встрече на собеседовании обсудим индивидуальную программу адаптации