Кладовщик-грузчик

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: Всё для кровли и фасада
Киров (Кировская область)
Солнечный проезд 1/1

Мы расширяемся и увеличили складские мощности, в связи с этим приглашаем в команду кладовщиков.

«Все для кровли и фасада» является дистрибьютором кровельных и фасадных материалов на Российском рынке. Розничная сеть включает в себя 11 магазинов.

Центральный офис компании находится в Кирове, наши франчайзи — Пермь, Березники, Сыктывкар, Ухта.

Мы более 15 лет уверенно держим позиции и предлагаем нашим клиентам только современные и зарекомендовавшие себя материалы производителей: GrandLine, ТехноНиколь, VELUX, FAKRO, BORGE, Döcke, Onduline, Stärke, Эковер и др.

Стабильная, честная, долгосрочная работа!

Наши условия:

• Официальное оформление;
  • Реальная заработная плата от 56000 руб. на руки. Возможность заработать больше, все переработки оплачиваются.
  • Всегда вовремя, выплаты без задержек!
  • График 5/2 с 8−17 или 2/2 с 8−20;
  • Предоставляем качественную спец. одежду и защитную обувь по сезону;
  • Корпоративная скидка на продукцию компании, насыщенные корпоративные мероприятия.
  • Мы ценим своих сотрудников!

От Вас ожидаем:

• Готовность работать быстро и внимательно!
  • Физически сильны и готовы работать на холодном складе;
  • Понимание того, чем отличается просто разнорабочий от кладовщика — высокий уровень ответственности.

• Мы рассматриваем людей, как с опытом, так и без опыта работы на складах. У нас есть система обучения, которая позволяет, будущему сотруднику быстро понять и изучить специфику работы на складе;
  • Участие в погрузочно-разгрузочных работах;
  • Выдача товара со склада клиентам по накладным;
  • Размещение поступившего от поставщиков товара на места хранения;
  • Участие в инвентаризациях.

Остались вопросы по вакансии или вы хотите записаться на собеседование? Позвоните нам или оставьте отклик онлайн и мы сами с вами свяжемся.