Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 15.06.2024
Работодатель: ДСУ Инжстрой
Калуга
микрорайон Турынино, Советская улица 20А

Добрый день, уважаемый соискатель! Компания С. К. «Инжстрой» занимается поставкой нерудных материалов и асфальта по Московской, Калужской, Тульской областям.

В связи с расширением отдела продаж, мы ждем в нашу команду амбициозного менеджера по продажам.

• Поиск и привлечение к работе с компанией новых клиентов, посредством мониторинга интернет-ресурсов, личных встреч, телефонных переговоров;
  • Проведение переговоров с ЛПР
  • Контроль поступления оплат по договорам;
  • Формирование стратегии переговоров с целью увеличения маржинальности и удовлетворения потребностей клиента;
  • Проведение анализа текущей номенклатурной сетки и географии поставок, выявление новых объектов и необходимых товаров и услуг;
  • Работа с текущей базой клиентов, поддержание долгосрочных взаимоотношений, контроль выполнения заявок;
  • Сопровождение продаж (ведение отчетности и документооборота по сделкам и клиентам).

• Опыт работы продаж в сегменте B2B от 2-х лет;
  • Опыт активного поиска и привлечения к работе новых клиентов
  • Знание специфики строительного рынка или производств будет для Вас преимуществом;
  • Навыки ведения переговоров с ЛПР
  • Высокий уровень самоорганизации (знание основ тайм-менеджмента);

• Уровень дохода выше рынка (оклад + KPI + % от продаж);
  • Возможность карьерного роста;
  • Укомплектованное рабочее место;
  • Тренинги и обучение по продажам;
  • Корпоративная мобильная связь
  • Оформление по ТК РФ

Если Вам подходит вакансия, напишите сопроводительное письмо с предложением «Я хочу у Вас работать!»