Junior Media Planner

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: Media Instinct Group
Ярцевская улица 19

Media Instinct Group — содружество независимых рекламных агентств, обладающих мощной стратегической и категорийной экспертизой. Агентства Media Instinct Group достигают выдающихся результатов по цене и качеству медийных сделок.

Media Instinct Group активно использует новые технические решения, помогающие увеличить продажи Клиентов и снизить рабочую нагрузку наших сотрудников. Мы применяем инструменты глубокого анализа данных (GA4, ya metrika, Tableau, PBI, вся линейка продуктов Mediascope), позволяющие Клиентам принимать качественные и своевременные решения.

Мы лидеры медиарынка России, № 1 в рейтинге Adindex.

Media Instinct Group включает в себя медийные агентства: Media Instinct, United Partners, MI10. Наши стратегические партнеры: медийные агентства Right и Media Pulse. Наши Клиенты: Мегафон, Gloria Jeans, Mitsubishi, М. Видео, НСПК, Berlin-Chemie, АльфаСтрахование и др.

Media Instinct Group помогает растить бизнес клиентов и способствует развитию талантов сотрудников.

*Подбор сотрудников осуществляет Универсальная Сервисная Компания (УСК) — сервисный партнер Media Instinct Group.

Media Instinct, приглашает на работу талантливых людей, отрытых интересным задачам и профессиональному росту.

Что предстоит делать:

• Day-to-day коммуникация с клиентом, решение текущих вопросов.
  • Тактическое планирование.
  • Подготовка информации для отчета по конкурентам.
  • Участие в разработке медиа планов.
  • Отслеживание финансовых процедур и ведение документооборота по клиенту.
  • Подготовке презентаций для клиента.
  • Подготовка отчетов.
  • Анализ эффективности проведения рекламной кампании.
  • Формирование предложений для клиента.
  • Обсуждение с клиентом изменений по планам, бюджетам.
  • Координация доставки рекламных материалов с креативным агентством и клиентом.
  • Контроль исполнения утвержденной пленнинговой стратегии.
  • Участие в проектах по New Business.

Для нас важно:

• Опыт работы на позиции джуниор медиапланера / медиапланера в крупном медийном агентстве от 1 года.
  • Опыт или участие в разработке медиа планов.
  • Желание профессионально развиваться и обучаться новому.
  • Знание софтов Mediascope.
  • Уверенность в пользовании Exсel, Power Point.

• Возможность развиваться в молодой амбициозной команде профессионалов.
  • Участие в самых интересных проектах.
  • Расширенный компенсационный пакет (ДМС со стоматологией по окончанию ИС, корпоративные скидки на фитнес, английский язык, занятия с психологом и др., обучение и участие в профильных конференциях).
  • Возможность работы в гибридном формате.
  • Участие в благотворительных инициативах (эко-проекты, сотрудничество с фондами для детей и пожилых людей, приютами для животных).
  • Регулярные неформальные мероприятия с коллегами (квизы, скетч-завтраки, мастер-классы, экскурсии и многое другое).
  • Бесплатные занятия по йоге прямо в офисе.
  • Вкуснейший кофе, печенье, фрукты и мороженое для сотрудников.