Специалист по проектированию систем водоснабжения и канализации

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: Проектный Институт Тверьжилкоммунпроект
Тверь
Индустриальная улица 13

ГК «РОСПРОЕКТ» - Лидер в области проектирования объектов промышленного и гражданского назначения. Ежегодно мы проектируем более 150 000 кв. метров. В настоящее время сотрудники Компании ведут работы над реализацией порядка 50 объектов разной направленности (жилые комплексы, производственные здания, складские здания и логистические комплексы, сооружения АПК). Наши объекты — это разнообразные комплексные проекты объектов капитального строительства промышленного и гражданского направления от 1500 м2!

ГК «РОСПРОЕКТ» — это Команда профессионалов в сфере проектирования и строительства. В штате Компании свыше 70 сотрудников.

В портфеле заказов компании много интересных и разнообразных проектов. Работая над которыми, Вы можете развивать свои технические и профессиональные компетенции.
А мы всегда готовы Вас в этом поддержать.

У нас свой современный офис, где много пространства для эффективной и командной работы, организованы места отдыха, спорт зона, обеденная зона и многое другое.

На позицию Специалиста по проектированию систем водоснабжения и канализации мы приглашаем профессионала, ответственно относящегося к своей работе: исполнительного, способного принимать технические решения, быстро решать все поступающие задачи даже при большом потоке информации, не упуская ничего из виду.

• Обязательно наличие высшего образования из сферы строительства, навыков качественной и быстрой работы в графических программах, опыт работы в данной сфере от 1 года.
  • Знание интерфейса программы и умение использовать AutoCAD для создания чертежей различного профиля
  • Владение основными этапами информационного моделирования, знания в сфере визуализации и цифрового моделирования.
  • Знания правил работы с документами (планы, отчеты и другие).

Ваши обязанности:

• Разработка разделов проектной документации по водоснабжению и канализации (внутренние и наружные сети).
  • Умение подбирать оптимальное оборудование под конкретный объект.
  • Работа со смежниками и выдача заданий.
  • Проверка документации.
  • Защита своих разделов в экспертизе.
  • Приветствуется владение вопросами проектирования котельных.

Мы предлагаем Вам:

• Интересную работу с реальной возможностью карьерного роста.
  • Достойную заработную плату.
  • Регулярное корпоративное обучение, которое помогает всем нашим сотрудникам непрерывно развивать себя, улучшать навыки успешного выполнения задач, повышать эффективность работы и управленческих коммуникаций.
  • Работу в комфортабельном офисе.
  • Официальное трудоустройство
  • Отпуск 28 дней.
  • График работы 5/2 с 09:00 до 18:00, обед 45 мин., в пт с 9.00 до 16.30.

Начните работать там, где Вы будете развиваться, и гордиться своими результатами!

Если, прочитав данную вакансию, Вы "увидели себя" и поняли, что хотите работать в нашей команде, то мы готовы встретиться с Вами и обсудить условия Вашей работы!