Автомойщик в автосалон(Промышленный проезд)

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: ГК АГАТ
Владимир
Промышленный проезд 1

Добрый день! Если у вас возникнут вопросы по вакансии или вам сложно определиться с должностью, не стесняйся обращаться к нам. Менеджеры по персоналу здесь, чтобы помочь вам.

Компания «АГАТ» — один из крупнейших автохолдингов России, представленный в 18 городах страны. «АГАТ» готов предоставить клиентам широчайший ассортимент автомобилей и сервисному обслуживанию всех автомобильных марок.

Преимущества этой работы:

• Многие самые классные сотрудники нашей компании начинали свою карьеру в Агат со стартовых вакансий, таких как автомойщик;

• Можно совмещать с учебой/работой/личной, семейной занятостью и при этом уверенно зарабатывать. Приятный и понимающий коллектив, в которым можно поменяться сменами при надобности;

• Нет ночных смен. Наш автосалон работает с 8.00 до 20.00;

• Зарплата не зависит от количества авто, которые решили приехать сегодня на мойку! У нас идет оплата каждого рабочего дня, а мойка автомобилей не коммерческая, сюда поступают тестовые автомобили, автомобили клиентов сервиса перед ремонтом. Чаще всего техническая быстрая мойка;

• Удобное отличное оборудование. И мы научим как эффективно им пользоваться, даже если не было такого опыта ранее;

• Приятные условия труда: теплые боксы, комната отдыха для сотрудников, комната для обедов, столовая на территории;

• У вас будет возможность пристально присмотреться к работе в автосалоне, к структуре компании и выбрать дальнейшие вакансии для шага в большую карьеру в автобизнесе. При открытии вакансий в отделы продаж и сервиса мы отдаем предпочтение внутренним кандидатам;

• Скидки на приобретение автомобиля, а также на сервисное обслуживание своего автомобиля для всех сотрудников АГАТ.

Важно:

• Опыт работы желателен, но не обязателен;

• Новичков в нашем деле мы обучаем тонкостям работы;

• Трудолюбие‚ аккуратность‚ исполнительность‚ дисциплинированность.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ (белая зарплата);
  • Предоставляется спец. одежда;
  • Возможности роста внутри компании;
  • Для сотрудников компании предусмотрены бонусы и скидки;
  • График работы сменный 2/2 (без ночных смен);
  • Выплата заработной платы 2 раза в месяц.