Инженер-электроник ВЧ и СВЧ устройств

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: НТЦ ЭЛИНС
Зеленоград
Панфиловский проспект 10

НТЦ «ЭЛИНС" — Это современная высокотехнологичная компания, занимающая одну из ведущих позиций в области информационных технологий и создания систем управления сложными техническими комплексами.

В связи с расширением производства ищем в свою команду инженера-электроника ВЧ и СВЧ устройств!

• Выбор элементной базы;
  • Разработка электрических принципиальных схем;
  • Электромагнитное моделирование;
  • Проектирование ВЧ/СВЧ тракта, СВЧ узлов базового функционала;
  • Отладка и регулировка приборов.

• Высшее образование в области радиотехники.
  • Опыт работы от 2-х лет.
  • Знание в области радиотехники УКВ-СВЧ, основ построения функциональных устройств .
  • Навыки работы с электро и радиоизмерительными приборами;Навыки работы по отладке, регулировке, радиосредств.
  • Навыки работы с радиотехническими и схемотехническими САПР

Личные качества:
• Обучаемость.
• Инициативность.
• Ответственность.
• Целеустремленность.
• Умение работать самостоятельно и в команде.

• Официальное трудоустройство: официальная белая зарплата + соц. пакет;28 дней ежегодного отпуска.
• Стабильность: работа в стабильной компании — лидере на российском рынке, на нас никак не повлияли пандемия и кризис.
• Дружный коллектив: мы всегда внимательно слушаем и слышим друг друга вне зависимости от занимаемых должностей, уважаем интересы и мнения каждого из нас. Мы — единая команда, в которой всегда оказывают взаимопомощь.
• Развитие: есть возможности для карьерного и профессионального развития, внутреннего и внешнего обучения.
• Удобный офис в г. Зеленоград (35 минут от метро Ховрино, пешком 5 минут).
• Бесплатная парковка рядом с офисом.
• Удобный график работы: Пн-Пт с 9.00 до 17.30.