Менеджер по продаже недвижимости

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: АКТИВ НЕДВИЖИМОСТИ (ИП Осколкова Наталья Владимировна)
Красноярск
Брянская улица 142

Пока многие бизнесы закрываются, сфера недвижимости остаётся одной из немногих, в которой есть спрос всегда.

Не смотря на ситуацию в стране, мы продолжаем набирать обороты и в связи с большим потоком заявок Компания «АКТИВ НЕДВИЖИМОСТИ» открыла дополнительный набор на вакансию: Менеджер по продаже недвижимости.

Нам нужно ещё несколько человек в новый комфортабельный офис на 5 этаже в свеженьком Бизнес-парке «Территория» в центре города, с прекрасной транспортной развязкой и парковкой на 250 авто.

Мы разыскиваем человека с опытом активных продаж в любой сфере. Если его нет, то не беда — профессионалов мы готовим сами. Сильная обучающая система позволит зарабатывать в первые же месяцы работы.

70% наших стажёров начинают зарабатывать уже в первые недели после стажировки.

Нам интересен человек, которому важно двигаться по карьерной лестнице, решая амбициозные задачи и которого не пугает личностный рост от менеджера до директора филиала.

Честный, целеустремлённый и даже немного наглый. Это бизнес сильных людей, знающих себе цену. Если ты такой — Welcomе к нам! Поможем раскрыться потенциалу, либо усилим то, что уже есть.

Нам неинтересен массовый набор и текучка. Мы не берём всех подряд. Нам нужны лучшие, с кем можно расширяться и постоянно развивать организацию.

Если это всё про тебя, тогда читай дальше и высылай своё резюме. Проходи собеседование и мы вместе решим, подходим друг другу или нет.

Что нужно делать и что тебя ждёт?

Холодных звонков у нас НЕТ!

КЛИЕНТОВ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ МЫ!

Клиенты сами оставляют заявки на наши услуги и эти заявки передаются менеджеру, т.е. тебе. Это значительно облегчает и ускоряет работу и твоя задача — качественно и ответственно её делать!

Тебе придётся изучить и знать всё о недвижимости Красноярска. Нужно будет знать город лучше любого таксиста. Это позволит тебе мгновенно сориентировать клиента по районам и по инфраструктуре. За 2 недели стажировки мы дадим достаточные знания, чтобы начать зарабатывать сразу — в первый же месяц.

Тебе придётся стать профессионалом в сфере недвижимости (полное обучение профессии за счёт компании). Только лучшие коучи и практики международной системы Zoltor, в которую мы входим, будут передавать тебе свой успешный опыт.

Мы создали условия, чтобы ты мог очень достойно зарабатывать!

— обучиться новой профессии;
— улучшить свои профессиональные и личные навыки;
— передаём клиентов, с кем тебе нужно будет работать (принимать заявки и звонки от клиентов, консультировать, презентовать недвижимость, выезжать на показы и завершать сделки);
— помощь профессионального юриста, менеджера по сопровождению сделок, ипотечного брокера, опытного Руководителя отдела продаж и очень дружных коллег;
— новый, удобный, современный офис в центре города;
— ПОЛНОЕ ОБУЧЕНИЕ ПРОФЕССИИ — регулярные тренинги, вебинары, конференции, повышение квалификации, презентации от партнёров (банков, застройщиков, страховых компаний и т.д.).

Для тебя:
— лучшее агентство недвижимости по версии Сбера: мы стали первым и до сих пор единственным в Сибири ПЛАТИНОВЫМ партнёром Сбера!
— подготовленная база недвижимости, которая включает в себя несколько тысяч объектов первичного и вторичного жилья;
— удобный график работы: начинаем в 9:30;
— достойный % от сделки (средний доход Менеджера по продажам от 90.000₽ в месяц после стажировки);
— и ещё некоторые плюшки.

Наша задача, чтобы наши сотрудники зарабатывали достойные деньги. Если у тебя нет амбиций, скорее всего нам не по пути.

И последнее… Если ты дочитал нашу вакансию до этой строки и всё выше перечисленное тебе подходит, то ты не только внимательный, но и сосредоточенный на деталях человек. А с нашей точки зрения — это огромный плюс для тебя, как для менеджера. Поэтому, начни, пожалуйста, свой отклик со слов: «Пора действовать!». Мы будем отдавать предпочтение кандидатам, которые учтут этот момент.

Ждём тебя в нашей команде — лучшем агентстве недвижимости в Сибири по версии СберБанка!