Инженер-программист

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: Компания Стек
Ярославль
Малая Химическая улица 7А

Приглашаем Вас в команду программистов для разработки и поддержки наших продуктов. Присоединяйтесь!

Мы ожидаем от Вас

• Опыт работы с реляционными БД, понимание принципов их работы и умение оптимизировать логику обработки данных
  • Навыки ООП

Ваши задачи

• Модификация базовой версии продукта в соответствии с требованиями заказчиков
  • Доработка интерфейсной части и отчетных форм
  • Внесение изменений в бизнес-логику
  • Реализация модулей для взаимодействия с внешними системами

Мы предлагаем

• Работа в офисе г. Ярославль / г. Рыбинск или удаленный формат работы из других городов
  • 8 часовой рабочий день с понедельника по пятницу, в промежутке с 08.00 до 19.00 по московскому времени
  • Программа первоначального обучения, наставник, после года работы возможны сертифицированные курсы за счет предприятия
  • Заработная плата: на руки 50-100 тыс. рублей (специалисты), до 150 тыс. рублей (ведущие специалисты)
  • Аккордные работы оплачиваются отдельно
  • Полный соц. пакет (больничные, оплачиваемый отпуск), 5-дневная рабочая неделя
  • Корпоративные праздники, свой спортзал (занятия настольным теннисом, волейболом) и вкусные чай и кофе :)

Дополнительные инструкции

Кандидатам отправляется тестовое задание. Просьба указывать в откликах актуальную электронную почту.