Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 30.04.2024
Работодатель: СНАБТЕХМЕТ в г. Екатеринбург
Екатеринбург
Московская улица 54

Компания ООО «Снабтехмет-Урал» является одной из самых быстрорастущих и развивающихся компаний на рынке цветного, нержавеющего металлопроката, спецсталей и сплавов, имеющий развитую сеть филиалов в России и Казахстана.

Мы не останавливаемся на развитии и продолжаем искать акул продаж. Рады принять в штат профессионалов и готовы научить самородков!

С нами работают более 150 сотрудников, это талантливые специалисты по продажам, отдел PR и рекламы, опытные экономисты. А вектор деятельности нам задают высококлассные кураторы и руководители.

Нам нужны люди, имеющие четкую цель в жизни и готовые на нее работать, и достигать своих целей.

Эта работа для вас, если:

— Вы хотите много зарабатывать и приобретать ценные навыки!

— Вы способны к созданию, развитию и поддержанию долгосрочных отношений с партнерами!

— Вы привыкли работать только на результат!

— Способность работать с большим объемом информации, в режиме многозадачности;

-Ответственны и дисциплинированны, умеете ставить задачи и выполнять их в срок!

— Готовы брать ответственность за выполняемые задачи, инициативность, пунктуальность, креативность, высокая стрессоустойчивость.

• Холодные звонки по наработке базы;
  • Обработка входящих звонков и заявок;
  • Умение выявлять потребность;
  • Гибкость в решении поставок;
  • Выполнение плана продаж.
  • Оклад + ВЫСОКИЙ % от продаж; (до 30%).
  • Средняя зарплата плата от 90 000 рублей потолка нет;
  • ОПЫТНЫМ СОТРУДНИКАМ: предлагаем индивидуальные условия по результатам собеседования
    БЕЗ ОПЫТА: предусмотрено обучение внутри компании, корпоративные бизнес-тренинги;
  • Обучение номенклатуре металлов и навыкам продаж;
  • Пятидневная рабочая неделя (с 9.00 до 18.00);
  • Профессиональное развитие и открытые возможности для дальнейшего карьерного роста;(руководитель отдела продаж, директор филиала).
  • Мы работаем и дружим, помогаем друг другу, молодым коллективом, мы хотим, чтобы таких как мы стало больше.
  • Мы удобно территориально расположены, ты быстро доберешься домой в любую точку города.
  • трудоустройство согласно ТК РФ;
  • Ты ознакомился с нашей вакансией и тебя всё устраивает? Звони или оставляй отклик, мы будем рады пригласить тебя на собеседование!
  • НАШ АДРЕС: Екатеринбург, ул. Московская, д. 54, офис 2003 БЦ «Рифей»