Руководитель группы продаж

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: Ураллизинг
Уфа
Комсомольская улица 148

Группа компаний «Ураллизинг» открывает конкурс на вакансию Руководитель группы продаж.

Почему мы?

• С нами надежно: компания «Ураллизинг» работает на рынке с 2000 года, мы пережили не один кризис, побеждаем и сегодняшний!
  • С нами комфортно и дружно: основной костяк филиала работает уже несколько лет, а это значит, что сотрудники довольны своей работой и зарабатывают столько, сколько нужно.
  • Мы универсальны: мы предлагаем клиентам — юридическим лицам — лизинг всего) Это и легковые авто и грузовые, спецтехника, разное оборудование, мотоциклы, квадроциклы, лодки, недвижимость и многое другое. Если легковушек стало меньше — продаем оборудование и т.д.
  • С нами стабильно: мы вовремя платим зарплату и бонусы, поддерживаем наших людей в сложных жизненных ситуациях материальной помощью, дарим подарки на день рождения и праздники, умеем поддержать коллегу и помочь ему.
  • У нас можно зарабатывать много: в группе работает несколько менеджеров и чем успешнее они, тем больше зарабатываешь ты. Мы платим бонусы за сделки сразу, даже если они очень большие, а не растягиваем выплаты на год: в прошлом году самый большой бонус, который мы заплатили менеджеру, составил 1.670.000 на руки, и сейчас у наших людей уже есть в работе подобные сделки)
  • Мы открыты: у нас даже самый большой босс — доступен для звонка и смс. У нас есть корпоративный чат в телеграм и группы по актуальным вопросам в ватсап — мы общаемся и отвечаем на вопросы.
  • Мы команда: наши коллективы ходят в горы и сплавляются по рекам, веселятся на корпоративах, выезжают на обучение и стажировки. Мы поздравляем каждого со значимыми событиями и ключевыми победами в продажах и готовы помочь в случае чего.

Теперь про задачи:

• Тебе нужно сплотить команду менеджеров, найти подход и открыть ресурс каждого сотрудника своей группы, а поддержка со стороны отдела персонала позволит сделать это быстрее.
  • Организовать работу своей команды так, чтобы она выполняла планы продаж, была результативной. Успешна команда — успешен и ты.
  • Тебе будет нужно наладить отношения с клиентами и поставщиками транспорта и техники. При этом ты сможешь работать с клиентами напрямую и проводить личные сделки, получая персональные бонусы.
  • Ты не рядовой клерк- ты мобильный переговорщик, который общается с ТОПами компаний-клиентов, привлекает новых партнеров и формирует ликвидный портфель своей группы продаж.
  • В случае, если у клиента возникнут сложности с оплатой, ты должен проявить свои переговорные навыки и разрешить вопрос дебиторской задолженности.

Требования к кандидатам:

1. Успешный опыт продаж в лизинговой сфере, желателен опыт управления группой менеджеров, либо наставничества. Возможно вы просто давно и успешно работаете в лизинге и вам хочется двигаться вверх по карьерной лестнице.
  2. Образование высшее оконченное.
  3. Вы понимаете как проводится АХФД и умеете дифференцировать финансовые риски по клиенту.
  4. Дополнительное образование, тренинги по продажам, управлению командой, спортивные достижения — приветствуются.
  5. Развитые профессиональные компетенции, ответственность, нацеленность на результат, эффективность в переговорах.
  6. Ваше преимущество — налаженные связи с основными поставщиками техники, оборудования, транспорта в регионе и/или за его пределами.

Условия для кандидатов:

1. Официальное трудоустройство, официальная своевременная заработная плата.
  2. Пятидневная рабочая неделя, с 9.00 до 18.00.
  3. Оклад + бонусы за результат работы группы + бонусы за личные продажи. Отсутствие верхней ограничивающей планки по бонусам.
  4. Корпоративная сотовая связь.
  5. Материальная помощь к отпуску в зависимости от стажа работы в компании и к различным жизненным ситуациям. Льготы за стаж работы в компании.
  6. Внимание детям — корпоративные конкурсы для детей сотрудников, елки, новогодние подарки.
  7. Подарки к дню рождения от компании, награждение лучших сотрудников по итогам года.
  8. Корпоративное обучение, закрепленный наставник на период испытательного срока.