Ведущий менеджер от застройщиков

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: Центр Новостроек Краснодара
Краснодар
Московская улица 91/2

Привeт! Mеня зoвут Cвeтa, я ТОП брокeр кoмпании «Цeнтр Hовoстpоeк Kpacнодара»

Я работала до нeдвижимости в бьюти сфеpе. Я пришла бeз опытa. Мoй профecсиoнaльный путь началcя c рабoты в качeствe обычногo aгента по продaжe недвижимocти, и это позвoлилo мнe узнать эту отраcль изнутpи. Я понимаю как важны реальные заявки не по фейкам и холодным базам.
Мой средний доход в компании 980 000р.

Сейчас мы собираем сильнейшую команду профессионалов, которые готовы работать, а главное, зарабатывать.

С нами ты повысишь свой SКILL не только в сфере продаж и недвижимости, но и прокачаешься как личность, начнешь инвестировать!

⚡️Я приглашаю вас присоединиться к нашему дружному коллективу.

Ты получаешь:

• Обучение за счёт компании «с нуля» до ТОПа;
  • Неограниченный доход: реально делать 5 сделок — это от 700.000, без потолка;
  • Только первичная недвижимость;
  • Входящий поток клиентов (30−50 клиентов);
  • Сопровождение сделок профессиональными юристами и ипотечными брокерами; Остается только качественно ПРОДАВАТЬ!
  • У нас лучший коллектив позитивных и результативных!
  • Корпоративы, спортивные мероприятия и выезды с комадой каждый месяц.

• Принимать входящие заявки: звонить, выявлять потребность;
  • Подбирать и демонстрировать объекты потенциальным покупателям;
  • Продавать новостройки от ведущих застройщиков и сопровождать клиента до получения ключей.

• Опыт не требуется, обучаем; Круто если есть успешный опыт с клиентами, либо в продажах;
  • Желание работать и зарабатывать ;
  • Активная жизненная позиция, умение разговаривать;
  • Готовность работать полный день, с 9:00 до 18:00

Количество мест ограничено! Адрес: ул. Московская 91/2.

Приходите к нам работать. Это будет интересное приключение :) 100%

После отклика вы получите видео основателя, видео-отзывы наших сотрудников и презентация с историей компании. Чтобы вы понимали, как мы растем и как вы можете вырасти с нами.

Напиши в сопроводительном письме: Я хочу к вам в команду потому что…