Специалист по работе с партнерами

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: ГЭНДАЛЬФ
от 42000 RUR
Ростов-на-Дону
микрорайон Новое Поселение, Гвардейский переулок 11а

Присоединяйтесь к «ГЭНДАЛЬФ» — ведущей IT-компании с 30-летним опытом, являющейся официальным дистрибьютором компании 1С. Мы автоматизировали более 15 000 тысяч предприятий по всей России. Мы гордимся нашим 4 местом в рейтинге дистрибьютеров 1С по Южному Федеральному Округу и предлагаем вам стать частью нашей успешной команды.

Деятельность отдела развития дистрибьюции направлена на развитие партнерской сети и региональных представительств.

Цель работы отдела — делиться опытом с нашими партнерами, проводя тренинги, вебинары, оказывая услуги в рамках Партнерской Программы «IT-развитие», которые способствуют росту бизнеса партнеров, способствуем продвижению новых сервисов 1С.

Работа отдела развития дистрибьюции интенсивная и разносторонняя. Мы радуемся успехам наших партнеров и развиваемся вместе с ними!

Каким мы видим нашего специалиста:

Структурный человек, умеющий самостоятельно ставить себе задачи и видеть их у других, не ждущий приказа, ориентированный в большей степени на результат, умеющий мыслить широко, выходя за рамки и быстро переключаться между задачами.

Задачи специалиста по работе с партнерами:

• Поддержка и развитие партнеров компании в продвижении продуктов 1С по всей России.
  • Изучение работы сервисов 1С (есть программа обучения и куратор).
  • Общение с партнерами в телефонном режиме для консультации по сервисам 1С.
  • Подготовка методических материалов по сервисам 1С.
  • Участие в маркетинговых кампаниях и анализе рынка.
  • Анализ конкурентной среды и результатов работы с партнерской сетью.
  • Заполнение отчетов в excel.

• Официальное трудоустройство с первого рабочего дня по ТК РФ.
  • Своевременную и «прозрачную» заработную плату, 2 раза в месяц (оплата состоит из оклада и премии, на размер которой Вы влияете своими результатами).
  • Стабильный график 5/2 с 09.00 до 18.00. Выходные — сб и вс.
  • Разнообразную корпоративную жизнь (мастер-классы, корпоративы, игры в настолки, квиз, мафию и многое другое).
  • Возможность обучаться за счёт компании в рабочее время, получать сертификаты 1С и становиться экспертом в своем деле.
  • Дружный коллектив, который всегда готов прийти на помощь и помочь разобраться в сложных профессиональных вопросах.
  • Карьерный Рост: Откройте для себя пути карьерного развития до позиции Эксперта по бизнесу в одной из ведущих IT-компаний.
  • Корпоративные скидки для сотрудников (СПА, медицина, заказ еды, совместные закупки и т.д.).
  • Льготная ипотека от 5% для сотрудников аккредитованной IT-компании.

Заинтересовало предложение?
Оставьте отклик на вакансию, и мы свяжемся с Вами в течение рабочего дня!
Узнать о нас подробней: