Медицинская сестра участковая/Медицинский брат участковый

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: КГБУЗ ККБСМП №2
Барнаул
улица Юрина 210А

Наши сотрудники — наша ценность

КГБУЗ «ККБСМП № 2» — это более 1900 сотрудников, 9 клинических кафедр АГМУ, 13 стационарных отделений, 7 диагностических отделений, 3 отделения реанимации, роддом и многое другое.

Тут практически любой медицинский специалист может себя реализовать! Нам важен ваш профессионализм, мы поощряем стремление наших сотрудников к профессиональному росту и личностному развитию!

Создана «Школа молодого руководителя», на практике применяется программа «Наставничество».

Мы ценим доверие наших сотрудников и отвечаем им взаимностью!

Чем вы будете заниматься:

• Подготовка перед амбулаторным приемом рабочих местх, контролируя наличие необходимого медицинского инвентаря, оборудования, документации, проверяя исправность аппаратуры и средств оргтехники.
  • Подготовка и передача в регистратуру листы самозаписи больных, талоны на прием к врачу на текущую неделю.
  • Регулирование потока пациентов
  • Помощь больным, по указанию врача, подготовка к осмотру.
  • Проведение манипуляций по указанию врача
  • Подготавливать предварительные материалы для составления отчета по диспансеризации населения участка.
  • Укомплектование необходимыми инструментами и медикаментами сумку врача-терапевта участкового для оказания медицинской помощи на дому.
  • Проведение, в соответствии с планом, санитарно-просветительную работу среди населения.
  • Оформление под контролем врача медицинской документации

У вас всё получится, если:

• Имеете Среднее профессиональное образование по специальности «Сестринское дело»;
  • Наличие действующего сертификата
  • Знаете правила эксплуатации оборудования ;
  • Соблюдаете медицинскую этику и деонтологию

Приходите и мы гарантируем:

• Работа в одной из крупнейших клиник Алтайского края
  • Стабильность
  • Соблюдение ТК РФ: официальное трудоустройство
  • Участие в проектах: «Наставничество», «Школа молодого руководителя» и т.д.

Ждем Вас в нашу команду!