Менеджер по работе с отелями сервис Otello

Дата размещения вакансии: 23.04.2024
Работодатель: 2ГИС
Казань
проспект Ямашева 33Б

Если любите много общаться, грамотно выражаете свои мысли и не боитесь разговаривать по телефону — вы готовы стать менеджером по работе с отелями в Отелло! Остальному научим.

Мы делаем новый онлайн-сервис 2ГИС для поиска, выбора и бронирования мест в отелях. У нас суперкоманда с большим опытом работы, руководители заинтересованы в том, чтобы сотрудники росли и развивались внутри компании:

• Есть внутрикорпоративная база знаний
  • Тренинги и система полевых обучений
  • Командные и индивидуальные конкурсы между командами городов, где можно проявить себя и получить дополнительную премию

Чем предстоит заниматься

• Много общаться с отельерами по предоставляемой базе: звонить им и писать письма, выстраивать долгосрочные отношения в городах по всей России.
  • Рассказывать о возможностях сервиса, делиться преимуществами и фишками. Объяснять, почему сотрудничество с Отелло — это взаимовыгодное партнёрство.

В Отелло тысячи объектов, которые можно найти по городу или названию, фильтровать по цене, рейтингу и другим параметрам. Мы объединяем уже 50+ млн пользователей в России.

Формальности

• Можно работать удалённо после обучения
  • За каждый год работы +1 день к отпуску
  • ДМС, классные офисы
  • Льготная IT-ипотека для всех сотрудников
  • Сберпрайм: доступ к 12 сервисам с выгодой до 5000 рублей в месяц
  • Льготы, бонусы и корпоративные скидки от партнеров компании.

Фишка Отелло — в хорошей человечной поддержке пользователей. Этот принцип и про продажи тоже: мы не продаём грубо и напористо. Мы ценим и пользователей, и партнёров, и работать в такой атмосфере приятно. Присоединяйтесь!