Водитель категории Е (Дальнобойщик)

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: Сибирский Вкус
Абакан
улица Кравченко 11литЗ

Кондитерская компания «Сибирский Добрыня» — более 20 лет на рынке мучных кондитерских изделий. Компания сегодня — это 350 позиций ассортимента, 12 товарных групп, поставки во все регионы России и страны СНГ.

Для осуществления ежедневных перевозок сотрудников, доставки грузов открыта вакансия водителя категории CDE.

Ваши задачи:

• Обеспечение целостной и своевременной перевозки требуемых грузов.
  • Заполнение требуемых документов на перевозку груза и проверка их корректности.

— Сопровождать грузы к месту назначения, обеспечивать необходимый режим хранения и сохранность при их транспортировке;

— Соблюдать Правила дорожного движения РФ;

— Следить за техническим состоянием автомобиля, выполнять самостоятельно необходимые работы по обеспечению его безопасной эксплуатации, своевременно проходить технические осмотры и техническое обслуживание;

— Содержать автомобиль в чистоте.

Наши ожидания от кандидата:

— Наличие водительского удостоверения категории E;

— Водительский стаж не менее 3-х лет;

— Знание и соблюдение правил дорожного движения;

— Знание основных технических характеристик и общего устройства автомобиля;

— Профессиональное, безопасное вождение;

— Стрессоустойчивость, внимательность, ответственность, пунктуальность и дисциплина.

— Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ;

— Полная занятость;

— Конкурентный уровень дохода (обсуждается индивидуально с каждым кандидатом по результатам собеседования);

— Открытость руководства любым инициативам.

Ваши действия:

— Отправить отклик;

— Дождаться звонка с приглашением на собеседование от менеджера нашего отдела персонала.

GO к нам в команду!