Менеджер по работе с клиентами - стажёр

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: Самолет Плюс Красноярск Центр
Красноярск
улица Ладо Кецховели 22А

Менеджер - стажёр (ОБУЧАЕМ С НУЛЯ!)

Самая быстрорастущая публичная компания в России по итогам 2021 года и одна из крупнейших федеральных корпораций в сфере недвижимости.

Каждый сотрудник занимается своим делом:

Агенты работают с продавцами и покупателями.

Менеджеры по сопровождению сделок организуют процесс оформления документов, организуют и проводят сделки

Юристы проверяют документы и следят за безопасностью сделок - это их ответственность.

Все это нас выгодно отличает от предложений конкурентов, где придется получать юридические знания и тратить время на подготовку и проведение сделок.

Никакой рутины - только развитие профессиональных навыков и зарабатывание денег!

Дочитали до этого места? Вы уже большой молодец! Если уже этого достаточно, отправляй отклик с фразой "Хватило половины" :)

*************************************

Работать с клиентами. Сопровождать сделки не надо!

Ваша задача работать с клиентами, а документами займется служба сопровождения сделок.

Соблюдать технологию продаж и выполнять четкие бизнес процессы без самодурства начальства.

Наши пожелания к будущему сотруднику:

Пройти БЕСПЛАТНОЕ обучение в нашем учебном центре

Пройти стажировку с профессиональным наставником

ЖЕЛАНИЕ зарабатывать без ограничений, а не получать "копейки" за бездарно потраченное время.

Уметь поддерживать позитивную атмосферу взаимовыручки в коллективе.

Мы рассматриваем кандидатов ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНО без опыта работы! Научить легче, чем переучивать!*

*Если у вас есть опыт и готовность к качественным изменениям и системному подходу, то ждем вас тоже.

Гибкий график

Дружный и сплочённый коллектив

Поддержка на каждом вашем этапе

Бесплатное обучение

Высокий проценты от сделок

Недвижимость это самый стабильно востребованный товар.

Стабильнее заработка не придумаешь - рынок НИКОГДА не останавливается. Даже в самые сложные времена для экономики людям необходимо решать вопрос с жильем.

*************************************

Ставьте отклики или звоните по указанному номеру, чтобы записаться на экскурсию по офису и знакомству с будущими коллегами!

*************************************

Ну а если дочитали до этого места - вы мой герой... Оставляйте отклик с фразой "Я герой" :)