Заместитель директора строительного направления

Работодатель: ЕURODOM
Екатеринбург
Мамина-Сибиряка 36
Более 6 лет

Интерьерная компания ЕURODOM открывает конкурс на вакансию «Заместитель директора строительного направления»!

Компания ЕURODOM Interior collaboration работает на рынке премиальных интерьеров уже более 20 лет. За эти годы мы реализовали сотни успешных проектов разной сложности «под ключ». Мы вкладываем в интерьеры весь свой опыт, вдохновение и талант сотен сотрудников, точный расчет и профессиональную ответственность. У компании большие планы и серьезные заказчики. В связи с расширением мы ищем профессионала в сфере управления строительством, способного эффективно управлять подразделением и оптимизировать внутренние бизнес-процессы.

Задачи, которые будет решать данная роль:

• Руководство строительным подразделением (направлением ПТО и стройки);
  • Обеспечение работы строительного направления в рамках действующих бизнес-процессов в соответствии с регламентами компании, разработка новых и оптимизация существующих (при необходимости);
  • Организация финансово-экономической деятельности по направлению СМР, контроль показателей прибыли направления и проектов по СМР;
  • Оптимизация затратной части направления СМР в целом, контроль затрат по проектам СМР в частности;
  • Анализ сметных расчетов и ВДЦ, участие в определении бюджетов проектов в части СМР;
  • Контроль реализации проектов на всех стадиях в части СМР;
  • Работа по развитию, контролю и координации всех команд строительного подразделения;
  • Разработка и внедрение системы мотивации сотрудников направления;
  • Организация производства работ на участке в соответствии с проектной документацией, строительными нормами и правилами, техническими условиями;
  • Согласование и контроль соблюдения графиков производства работ перед Заказчиком и с подрядчиками;
  • Согласование и контроль состава и объемов основных и дополнительных работ по проектам в части СМР;
  • Взаимодействие с Заказчиком, контроль доходной части по проекту в части СМР, участие в совещаниях;
  • Организация и контроль за работами подрядчиков, выполнения ГПР и договорных условий;
  • Согласование субподрядчиков, поставщиков для строительного производства.

Мы ожидаем от кандидатов:

• Профильное образование (Строительство, Архитектура);
  • Опыт работы в аналогичной должности от трех лет;
  • Опыт работы с внутренней отделкой и малоэтажным строительством;
  • Ответственность и многозадачность;
  • Эффективное управление временем и ресурсами;
  • Опыт работы в 1С.