Консультант - Аналитик 1С: Управление торговлей

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Софт-Сервис, Группа Компаний
Уфа
улица Менделеева 134/7

Группа компаний Софт-Сервис — региональный лидер it-отрасли республики с 20-летним опытом решений задач бизнеса. Входим в тройку лидеров 1С-франчайзи региона. Имеем 20 года опыта решения бизнес-задач различного уровня и масштаба. На сегодня более 10 направлений деятельности компании активно растут и развиваются. Мы также берем на аутсоргинг бизнес-процессы клиентов. Работаем по всей России.

ГК Софт-Сервис — это команда профессионалов и любителей своего дела! Для нас важно, чтобы люди работающие у нас и работающие с нами получали удовольствие от работы!

Софт-Сервис — оптимальная компания для активных, успешных и результативных людей. Мы не останавливаемся на достигнутом, активно растем, в связи с чем приглашаем для работы специалиста, который будет снабжать нас и наших клиентов товарами, возьмет на себя организацию и выполнение всех процессов, связанных с закупками, и станет центром знаний по работе с поставщиками.

Приглашаем на работу специалиста по комплексному сопровождению и внедрению программных продуктов 1С по торговым решениям (1С:Управление Торговлей, 1С: УНФ).

С нами у вас появится работать в стабильной современной компании среди профессионалов своего дела, иметь возможность развития и карьерного роста.

— Участие в различных проектах на платформе 1С;

— Сбор и формализация требований бизнес-подразделений, а также анализ бизнес-процессов компании;

— Разработка проектной документации;

— Моделирование, тестирование и сдача работ заказчику;

— Консультация пользователей по вопросам ведения учета в программах 1С;

— Составление Т. З. на доработки.

От вас ожидаем:

• Опыт участия в проектах в роли Аналитика, Методолога или Консультанта;
  • Опыт проведения функционального бизнес-анализа;
  • Ответственность и внимательность;
  • Нацеленность на результат;
  • Знание 1С «Управление торговлей «, УНФ, Розница;
  • Наличии сертификатов 1С будет преимуществом;
  • Умение работать в команде;
  • Стремление к обучению — необходимо будет многому обучаться самостоятельно.

• Работу в крупной и стабильной IT компании;
  • Оформление по ТК РФ в аккредитованной IT-компании;
  • Разнообразные интересные задачи. Возможность быстрого профессионального роста;
  • Фиксированный оклад+доп.мотивация, своевременная выплата з/п (аванс, расчет);
  • График работы с 9−00 до 18−00;
  • Дружный молодой коллектив;
  • Корпоративные мероприятия;
  • Волейбол;
  • Обмен опытом и знаниями в команде профессионалов.