Специалист по работе с клиентами (удаленно)

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: РОСЭЛТОРГ
Воронеж

Немного о нас:

Росэлторг — площадка и сервисы для закупок. Компании 13 лет, и за это время мы вышли на первое место по объему госзакупок.

Мы ищем коллегу, который хочет работать с интересным продуктом и влиять на свой финальный доход.

• Работа с теплой базой клиентов (участники закупок);
  • Телефонные продажи дополнительных услуг компании (банковские гарантии);
  • Консультация участников закупок по предлагаемым дополнительным сервисам компании.

Нам важно:

• Опыт работы в сфере телефонных продаж;
  • Знание программ MS Office (Word, Excel, Outlook) Internet Explorer;
  • Наличие ПК/ноутбука, отдельное рабочее место, стабильный интернет, гарнитура с микрофоном;
  • Личные качества: грамотная речь, вежливость, быстрая обучаемость, навыки продаж, самостоятельность.

• Стабильность. Аккредитованная IT-компания. Официальное оформление с первого дня работы, оплачиваемый отпуск и больничный, белую зарплату и понятную систему мотивации. Зарплата состоит из оклада ежемесячных бонусов. Оклад — 39 000 руб. на руки + ежемесячные премии с продаж;
  • Профессиональный рост. Внутренние программы развития сотрудников, возможность карьерного роста;
  • Комфортные условия. График работы: пн-пт с 9:00 до 18:00, развитая корпоративная культура;

• Платформа корпоративного благополучия для сотрудников: специализируется на оказании дистанционных психологических, юридических и финансовых консультаций для решения повседневных жизненных проблем;

• Поддержка команды: работа с экспертами, помощь наставника, понятный пул задач, конструктивная обратная связь, готовность к новым решениям, и работа на результат.