Менеджер по продажам недвижимости

Дата размещения вакансии: 18.04.2024
Работодатель: Сота
Воронеж
Ленинский проспект 153

Риэлтор — это большие комиссионные, гибкий график и широкий круг общения.

Почему выбирают нас:

• Высокий уровень дохода от 80 000 до 150 000 руб в месяц. Но и это не потолок!
  • Офисы во всех районах города. Рядом с вашим домом.
  • Ежемесячные выплаты начинающим специалистам по 20 000 руб. Поддержим в первые месяцы!
  • Получение удостоверения о повышении квалификации по профессии Риэлтор установленного образца в соответствии с государственными требованиями с занесением в федеральный реестр ФИС ФРДО. У нас одна из лучших школ, и с нами вы станете сертифицированным специалистом по самым высоким стандартам нашей профессии.

Мы гарантируем вам:

• Бесплатное обучение профессии с нуля от лучших экспертов рынка недвижимости и сертифицированных тренеров по продажам.
  • Возможность совершать сделки уже со второй недели в компании, под руководством опытных наставников.
  • Гибкий график работы.
  • Облачная CRM, которая позволяет работать с клиентами без привязки к офису.
  • Внутренних конкурсы с возможностью выиграть смартфон и другие приятные финансовые бонусы.
  • Яркую и творческую корпоративную жизнь. Мы много учимся у лучших бизнес-тренеров России в сфере недвижимости и проводим различные развлекательные корпоративные мероприятия.

Выплата за каждого приглашенного сотрудника 10 000 руб!

Что еще важно знать о нас:

• 20 лет на рынке недвижимости, более 200 специалистов и более 70% возвратных клиентов.
  • Большой штат юристов, ипотечных брокеров, опытных наставников и тренеров рынка недвижимости.
  • Возможность получать до 60% комиссионных с каждой сделки.
  • Отсутствие жесткого KPI и возможность работать в удобном для себя темпе.
  • Поддержка наставника (опытного риэлтора) 24\7 в период адаптации в профессии.

Наши требования к кандидату:

• Стремление к материальному и карьерному росту.
  • Готовность учиться и постоянно повышать свой профессиональный уровень.
  • Грамотная устная и письменная речь.
  • Умение работать на ПК на уровне пользователя.
  • Успешный опыт продаж и опыт работы с клиентами приветствуется.

• Анализ рынка недвижимости.
  • Набор и ведение базы объектов недвижимости.
  • Заключение договоров на оказание риэлторских услуг.
  • Работа по направлениям: вторичный рынок, новостройки, коммерческая недвижимость, аренда жилья.
  • Подбор и презентация объектов недвижимости.
  • Подготовка документов к сделке и проведение сделки совместно с юристами и руководителем вашего офиса.

Давно хотели попробовать работу риэлтором? Начинайте этот путь с нами. Хорошая школа и поддержка наставника — фундамент успеха в первые месяцы работы в профессии.

Остались вопросы? Записывайтесь на собеседование.