Инженер по технической поддержке партнеров (Инженер-программист АСУ ТП)

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Индас Холдинг
Новокузнецк
улица Сибиряков-Гвардейцев 2

В компанию ООО «Индас Трэйд», входящую в состав группы компаний ООО «Индас Холдинг» (аккредитованная Ай-ти компания), одного из лидеров рынка Сибири в области промышленной автоматизации.

Приглашаем Вас стать частью нашей команды в позиции Инженера по технической поддержке партнеров!

В задачи сотрудника будет входить развитие нового направления — поддержка заказчиков оборудования фирм ATEKON и HOLLYSYS, ведущих производителей программируемых логических контроллеров (ПЛК) в Китае; консультации с производителями (деловая переписка, проведения онлайн-встреч); очное посещение партнеров в Китае (обучение); изучение номенклатуры ПЛК, нюансов построения систем управления, программного обеспечения (ПО); консультирование клиентов по техническим вопросам и вопросам ПО; разработка стандартных программных блоков; разработка и проведение семинаров для сотрудников компании и партнеров.

10 причин у нас работать:

1. работа в современной, развивающейся, амбициозной группе компаний (более 16 лет на рынке);

2. возможность стоять у истоков нового перспективного направления;

3. график работы: пятидневная рабочая неделя с 08.30 до 17.00 (суббота, воскресенье — выходной);

4. высокий уровень заработной платы: оклад (обсуждается на собеседовании) + премии;

5. корпоративная сотовая связь;

6. компенсация ГСМ;

7. техническое обучение у компаний партнеров, участие в профильных выставках;

8. работа в команде профессионалов, дающая возможность развития и повышения компетенций;

9. материальная помощь сотрудникам от 30 000 рублей;

10. корпоративная культура.

Мы ожидаем от Вас:

• высшее образование;
  • опыт работы с ПЛК зарубежных производителей;
  • умение находить общий язык с людьми;
  • опыт разработки и проведения обучающих презентаций.

Если Вам интересна наша вакансия, оставьте свой отклик! Остались вопросы — звоните!