Менеджер по продажам металлопродукции

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: БВБ-Альянс-Новосибирск
Новосибирск
улица Добролюбова 2А

Наша Компания основана в 2007 году. Сегодня мы занимаем лидирующие позиции на рынке металлоторговли, производства изделий из металла и металлообработки в 14 городах России и в 6 городах СНГ, где представлен широкий ассортимент высококачественного металлопроката и сплавов различного назначения.

Мы приглашаем в свою команду тех людей, которые ставят перед собой цели и достигают их любым путём. Отсутствие опыта нас не пугает, научим всему, что умеем сами!

Верхнего предела в зарплате нет, всё зависит от твоих амбиций и целеустремленности!

• Наработка базы клиентов, активные продажи;
  • Полное сопровождение сделок (ведение отчетности и документооборота);
  • Работа в CRM Битрикс 24;
  • Выполнение плановых показателей.

• Мы все сделали за тебя, и тебе не нужно будет придумывать систему работы, продаж и многое другое, есть четкая система, по которой ты уже сейчас можешь начать работать и зарабатывать, улучшать ее и вносить свои идеи;
  • Если ты новичок — мы сделаем из тебя настоящего гуру переговоров и продаж, по тому опыту, которому прошли сами и получаем день за днем. Мы каждый день учимся новому, и ты будешь расти вместе с нами. А если ты уже гуру — мы сделаем из тебя супер-гуру;
  • У тебя будет 5 рабочих дней, с 9.00 до 18.00;
  • Мы дадим тебе безлимитную связь и мобильный телефон;
  • У нас ты будешь получать оклад и высокий процент от продаж (до 30%);
  • Мы очень удобно территориально расположены (5 мин. от метро Речной вокзал);
  • Развитие в нашем деле даст тебе корпоративный и финансовый рост в компании (руководитель отдела продаж, директор филиала);
  • Понятная система адаптации позволит тебе начать продавать уже с первого дня;
  • Комфортное рабочее место;
  • Тимбилдинги, корпоративные мероприятия;
  • Коллектив единомышленников;
  • Лучших сотрудников поощряем индивидуальными подарками.

Ты ознакомился с нашей вакансией и тебя всё устраивает?

Звони или оставляй отклик и мы будем рады пригласить тебя на собеседование!

Кандидатов с опытом работы в сфере металлопроката, компания рассмотрит с более интересными условиями!