Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 26.05.2024
Работодатель: Монолит, агентство недвижимости
Нижний Новгород

Привет, мой будущий коллега!

Меня зовут Андрей Крайнов, и вот уже 12 лет я работаю в федеральном агентстве недвижимости «Монолит» на должности руководителя отдела продаж.

ПРИГЛАШАЮ ТЕБЯ В НАШУ СПЛОЧЁННУЮ КОМАНДУ.

Я пришел в недвижимость в 1996 году, и буквально сразу понял, что профессия риелтора — это то, что мне по-настоящему интересно. Уже в первый месяц работы я сделал свою первую сделку, а через 3 месяца стал зарабатывать в 5 раз больше, чем получал, работая в найме.

На сегодня я имею не только собственный большой практический опыт в проведении сделок купли-продажи и аренды жилой и коммерческой недвижимости, но и руковожу отделом продаж, классной командой, в которой работают 30 опытных риелторов. Мы — одна большая семья, где каждый готов помочь и поддержать друг друга.

Я постоянно вкладываюсь в развитие своей команды, регулярно провожу обучение для своих коллег, создаю для них авторские тренинги, консультирую по сложным сделкам, помогаю расти и развиваться в профессии.

За эти годы у меня перед глазами было много примеров, когда пришедшие в мою команду новички становились успешными агентами.

Также приглашаю в команду и опытных риэлторов. Для Вас выгодные условия сотрудничества.

И я точно знаю, что в нашей профессии каждый может стать успешным, если у него есть желание работать и зарабатывать. Жду вас в своей команде профессионалов!

Оставляйте отклики, звоните.

Присоединяйтесь к нашей дружной команде!