Менеджер по развитию зарплатных проектов

Дата размещения вакансии: 28.04.2024
Работодатель: Тинькофф
Гатчина

Ищем опытного и мотивированного специалиста, который будет играть ключевую роль в расширении нашего портфеля клиентов в сегменте крупного бизнеса.

Ваша основная задача будет заключаться в планировании и проведении регулярных встреч с руководителями компаний для развития действующих клиентов. Вы будете обновлять и качественно вести данные о зарплатных и корпоративных компаниях, а также управлять результатом, удерживая и качественно сопровождая портфель клиентов.

Мы предлагаем

• Достойный доход от 100 000 ₽: оклад + ежеквартальная премия по результатам работы. Итоговый размер дохода зависит от должности, которая вам будет предложена по результатам собеседования.
  • Смешанный формат: работа предполагает выезды к клиентам для проведения встреч (7−10 в неделю), остальное время — из дома.
  • Необходимое для работы оборудование (ноутбук, телефон, sim-карта) предоставляется.
  • График 5/2 с 10:00 до 19:00.
  • Оформление по ТК РФ.
  • Дополнительный отпуск — 3 дня в год.
  • Заботу о сотрудниках: ДМС со стоматологией и телемедициной, страхование жизни, частичную компенсацию расходов на спорт.

Почему стоит выбрать именно нас

• Доступ к платформе обучения и развития Тинькофф Апгрейд: курсы, тренинги, вебинары и базы знаний. Поддержка менторов и наставников, помощь в поиске точек роста и карьерном развитии.
  • Well-being-программа, которая помогает улучшить психологическое и физическое здоровье, а также разобраться с юридическими и финансовыми вопросами.
  • Геймификация T-game с крутыми наградами: редкие серии мерча, гаджеты и другие полезные мелочи.
  • Льготное кредитование, скидки и акции от партнеров компании.

Чем предстоит заниматься

• Планировать и проводить регулярные встречи с ЛПР действующих клиентов сегмента крупного бизнеса для расширения портфеля.
  • Обновлять и качественно вести данные о зарплатных и корпоративных компаниях в B2B CRM.
  • Управлять результатом: удерживать и качественно сопровождать портфель клиентов, работать с оттоками, обеспечивать доходность портфеля.
  • Назначать и контролировать проведение активностей на территории зарплатных и корпоративных компаний.
  • Организовывать размещение актуальных маркетинговых материалов на территории зарплатных и корпоративных компаний, осуществлять рассылки и пуш-уведомления по сотрудникам компаний.

Кого мы ищем

• У вас есть опыт работы на аналогичной позиции от 1 года.
  • У вас есть опыт работы в области продаж.
  • Умеете проводить переговоры с ЛПР, проводить презентации на высоком уровне.
  • Умеете работать в CRM.
  • Вы готовы к разъездному характеру работы.

Откликайтесь, мы ждем вас в нашей команде!