Менеджер по персоналу

Работодатель: Фудикс
от 80000 до 120000 RUR
Краснодар
улица Атарбекова 1/1

Мы — холдинг OOO «Торус Финанс Групп», который имеет в своей структуре несколько направлений бизнеса:

— трейдинг зерновых культур (закупка и продажа зерна по России);

— поставка полуприцепов из-за рубежа, сборка сельскохозяйственной техники на территории РФ и последующая ее реализация;

— сервис доставки продуктов, товаров повседневного спроса, готовой еды «ZAKAZOOM»

Мы очень амбициозные и хотим в этом году расширить географию нашего присутствия (открыть дарксторы в таких городах как Краснодар (уже есть один в Фестивальном мкр), Анапа, Сочи, Новороссийск и Ростов), увеличить штат нашей компании в несколько раз.

По этой причине в нашу энергичную и быстрорастущую до федерального уровня компанию нужен профессиональный, амбициозный Менеджер по персоналу, который любит побеждать и мечтает о масштабе своего влияния:

Задачи:

1. Ведение полного цикла подбора персонала: от составления профиля дожности, интервьюирования (онлайн и офлайн форматы) и сбора рекомендаций (офис, производство, доставка продуктов питания — в среднем до 6−8 вакансий в месяц) до составления офферов.

2. Ведение отчетности и аналитики по закрытым вакансиям (воронка подбора и анализ конверсии), взаимодействие с заказчиками, успешное закрытие вакансий в установленный срок.

3. Адаптация сотрудников, сбор обратной связи, наставничество новых сотрудников.

4. Контроль текучести кадров, удержание и мотивация персонала.

5. Поддержание HR-бренда компании и участие в HR-проектах (в т.ч. формирование корпоративной культуры).

Бенефиты:

• на испытательный срок оклад 60 т.р. + премия за выполнение показателей 20 т.р., далее по мере роста нагрузки премия пересматривается;
  • работа в комфортном офисе 5/2 на Фестивальном мкр.(может быть рассмотрен гибридный характер работы);
  • очень близкая перспектива карьерного роста до Руководителя отдела персонала, найм себе команды и управление подчиненными сотрудниками;
  • наставничество от HRD с международным опытом работы;
  • в потенциале возможность стать совладельцем компании;

Наши пожелания:

• опыт подбора персонала от 2-х лет;
  • знание источников поиска персонала, понимание методологии поиска сотрудников;
  • умение работать с Excel/Google таблицами (знание HR SRM будет плюсом);
  • эмпатия и развитый эмоциональный интеллект:
  • навык самостоятельного планирования своей работы, ответственность;
  • системный и основательный подход, внимание к деталям;
  • гибкость и желание экспериментировать с лучшими практиками

Если хотите попасть в нашу команду, шлите «+" или сопроводительное письмо))