Инженер мультимедиа (инженер системной интеграции)

Дата размещения вакансии: 30.09.2024
Работодатель: Аскрин

В связи с расширением штата мы приглашаем к сотрудничеству Инженера-мультимедиа в наш технический департамент.

Компания Ascreen – на рынке 20 лет, это талантливые инженеры, дизайнеры, концептологи, которые создают уникальные пространства, "оживающие" с помощью мультимедийных технологий! В портфолио более 500 проектов в России и за рубежом, каждый из которых сделан с любовью и вниманием к клиенту.

• Предпроектное обследование объектов. Разработка документации (стадии П, РД) по мультимедийным системам (многофункциональные конференц-залы, системы Digital Signage, мультимедийные музейные инсталляции и т.п.).
  • Выполнение пусконаладочных работ по мультимедийным системам.
  • Сдача результата выполненных пусконаладочных работ Заказчику, проведение инструктажа и обучения.
  • Взаимодействие с производителями и поставщиками оборудования.

Мы ждем от тебя:

• Знание предметной области. Владение расчетными программами (проекционные калькуляторы, ПО для расчета систем звукоусиления, калькуляторы модульных матричных коммутаторов и т.п.).

• Владение графическими (MS Visio, Autocad) и офисными программами (MS Office).

• Знания принципов работы и настройки мультимедийных систем и оборудования.

• Владение прикладным ПО для конфигурирования и настройки.

• Опыт настройки систем звукоусиления на базе цифровых аудиоплатформ, систем воспроизведения мультимедийного контента Digital Signage, сегментированных локально-вычислительных сетей, знание методик диагностики сетей.

• Навыки общения с техническими службами Заказчика (системный администратор, служба эксплуатации).

• Английский язык на уровне чтения технической документации/письменного общения с технической поддержкой вендоров и дистрибуторов

Будет преимуществом:

• Наличие опыта работы с ПО расчета освещенности и подбору светильников.

• Наличие опыта настройки мультидисплейных систем (видеостены, мультипроекции), а также наличие сертификатов о прохождении обучения от профильных вендоров (Kramer, Biamp, Panasonic, Cisco), наличие сертификатов Audinate Dante Certification.

В свою очередь мы гарантируем:

• Полное соблюдение ТК РФ, мы полностью «белая» компания: стабильные выплаты зарплаты;
  • Гибкое начало рабочего дня (до 10:00) летом сокращенная пятница на 1 час;
  • Доплата отпускных до оклада;
  • Полис ДМС после 3-х месяцев работы;
  • До 7 дней в году оплачиваемых отгулов для восстановления энергии;
  • Корпоративные занятия футболом или йогой;
  • Оплачиваемое обучение;
  • Наставничество для новых сотрудников;
  • Возможность профессионального развития в рамках отдела и всей Компании;
  • А также интересные задачи;
  • Уютный современный офис и производственный центр у метро «Старая деревня» с чаем и кофе;
  • Работа в талантливом, молодом и дружном коллективе;
  • Веселые корпоративы.

Добро пожаловать в Ascreen Team!