Менеджер по работе с клиентами (без продаж)

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: Омскинфосервис
Омск
улица Маршала Жукова 74к2

Расположение офиса:

Офис находится центре города, в шаговой доступности от крупной транспортной магистрали (ул. Маршала Жукова д. 74, к.2).

• Полное соблюдение норм ТК РФ, «белая» заработная плата: оклад + система премий по результатам работы. Стабильно и вовремя;
  • Гарантированное трудоустройство после успешного прохождения стажировки;
  • График пн-чт с 08:00 до 17:00, пт с 08:00 до 16:00, обед с 13:00 — 13:48;
  • Возможность карьерного роста — 80% наших руководителей начинали с позиции специалиста;
  • Полис ДМС от работодателя, позволяющий получить качественную многопрофильную медицинскую помощь (Евромед, Ультрамед, Клинико-диагностический центр, Спартамед). Мы ценим наших сотрудников и заботимся об их здоровье!
  • Комфортное рабочее место в офисе (не разъездной характер работы), наличие авто и вело-парковок;
  • Работа в команде единомышленников, неравнодушных к передовым технологиям и практикам;
  • Компания имеет аккредитацию IT- компании (предоставляется отсрочка от призыва на военную службу по мобилизации);
  • Регулярное бесплатное обучение на внешних и внутренних тренингах и онлайн курсах;
  • Онлайн обучение с получением сертификата школы Актион за счет компании, начиная с первых дней работы.
  • Незабываемые корпоративные праздники.

• Обучать и консультировать постоянных клиентов (теплая база);
  • Поддерживать долгосрочные отношения с клиентами;
  • Оказывать элементарную поддержку (вывести ярлык, очистить историю и т.п.).

• Грамотная и структурированная речь;
  • Настойчивость;
  • Умение выстраивать долгосрочные отношения с собеседниками разного статуса;
  • Желание общаться и помогать людям.

Перед Вами не просто вакансия, а уникальные возможности, от которых отделяет всего 1 клик!

Подписывайся на наши соцсети! Стань частью нашей команды!