Начинающий маркетолог/помощник маркетолога

Дата размещения вакансии: 05.05.2024
Работодатель: Торгинвест
Омск
1-я Казахстанская улица 32

Сегодня «Чайный мир» — это стабильная компания, занимающаяся производством и дистрибуцией более 1000 наименований чая, кофе и бакалейной продукции, известная не только в России, но и в странах Ближнего Зарубежья. И мы ищем к себе в команду Ассистента бренд-менеджера.

Вашими обязанностями будут:

• Участие в управлении торговой маркой.
  • Анализ рынка, конкурентной среды, мониторинг активности конкурентов, конкурентоспособности ассортимента. Выявление на основе анализа ниш для развития продуктового ассортимента.
  • Анализ продаж, роста/снижения спроса на продукцию компании, выявление тенденций, участие в разработке и проведении акций по увеличению роста продаж совместно с руководителем. Планирование и анализ результатов кампаний.
  • Участие в планировании, формировании и организации активностей по брендам — трейд, маркетинг, PR, SMM, events, эффективные бренд и промо кампании совместно с руководителем и смежными отделами.
  • Подготовка презентационных материалов и отчетной документации.
  • Работа с агентствами и другими внешними подрядчиками.
  • Комплекс работ с POSM: участие в разработке идеи, постановка технического задания дизайнеру, согласование дизайнов, контроль изготовления макетов и реализации.

Мы рады пригласить вас на собеседование, если:

• У вас есть высшее образование, либо находитесь на последнем курсе Вуза по специализация Маркетинг.
  • Вы хорошо знакомы с Еxсel, и хоть немного знакомы с 1C 8.3 (будет плюсом).
  • У вас есть опыт работы в производственной компании (пищевая промышленность), желательно!

• Официальное трудоустройство.
  • График работы 5/2 с 8:30 до 17:30 (выходные: сб., вскр.).
  • Доставка транспортом предприятия (система корпоративного такси).
  • Дотация питания в столовой.
  • Также мы рассмотрим кандидатов без опыта работы, но с профильным образованием и с высокой мотивацией к обучению и развитию.
  • Возможность получить уникальный опыт в одной из лучших компании города Омска.
  • Итоговый уровень ЗП обсуждаем с успешным кандидатом.
  • Перспектива карьерного роста до бренд-менеджера.