Водитель погрузчика

Дата размещения вакансии: 19.04.2024
Работодатель: НьюБио
Михайловка (Волгоградская область)

ООО «НьюБио» — новый производственный комплекс, в основу которого заложен многолетний мировой опыт, последние научные достижения и инновационные технологии в области производства крахмала и крахмалопродуктов.

Предприятие ориентировано на производство и реализацию высококачественной продукции на российском и мировых рынках.

Что мы предлагаем?

— работа в надежной компании, утвердившейся на рынке труда;

— официальное оформление;

— достойная заработная плата, выплата которой осуществляется дважды в месяц;

— офис с самыми лучшими условиями: качественная мебель и современное оборудование;

— профессиональные наставники;

— интересные задачи, помогающие развиваться;

— оплата конференций, семинаров, литературы для профессионального развития;

— мы заботимся о здоровье сотрудников, поэтому на каждого сотрудника оформляется полный пакет ДМС (включая стоматологические услуги);

— отличные возможности для развития и применения профессиональных навыков;

— дружный коллектив;

— корпоративные мероприятия;

— современный спортивный зал;

— доставка сотрудников из г. Михайловка и г. Новоаннинский, удобное расположение остановок.

— иногородним сотрудникам предоставляем комфортабельное жилье;

— частичная компенсация питания;

— возможно бронирование на период мобилизации.

Что для этого требуется?

• наличие водительского удостоверения необходимой категории;
  • опыт работы не менее 3-х лет.
  • активность, грамотность, умение работать в команде и желание развиваться.

Ваши непосредственные задачи на данной позиции:

— управление погрузчиками и всеми специальными грузозахватными механизмами и приспособлениями при погрузке, выгрузке, перемещении и укладке грузов в штабель;

— техническое обслуживание погрузчика и текущий ремонт всех его механизмов;

— определение неисправностей в работе погрузчика;

— установка и замена съемных грузозахватных приспособлений и механизмов;

— участие в проведении планово-предупредительного ремонта погрузчика, грузозахватных механизмов и приспособлений.

Вместе в будущее!

Если Вы дочитали письмо до конца и действительно заинтересованы в вакансии, то приложите к отклику сопроводительное письмо, начинающееся с фразы «Хочу работать в ООО „НьюБио“, потому что…» и укажите причину, по которой выбрали именно нашу компанию